MG СТИЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Подольск г., Революционный просп., д. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 769-65-95
Оставить отзыв о компании “MG СТИЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “MG СТИЛЬ”

  • Гость 14.11.2012 20:23

    Имела неосторожность записаться в эту парикмахерскую, чтобы сделать причетску на врувчение диплома. Жаль, но не спросила имя мастера. На вид девушка лет до 25, длинные черные волосы, невысокая, полноватая только в области талии. Дело было в начале июля 2012. Я попросила у нее сделать мне естественные локоны, сказала, что можно утюжком. (Сама я эту простую прическу сделать не могла, т. к. плохо это умею и нужных для этого вещей тогла не было) Одета я была в платье, соответствующее случаю, так, что сказала, что у меня выпускной в университете. Лучше бы я не произносила это магическое слово "выпускной"! Девушка достала плойку и начала делать укладку предварительно взбрызгнув волосы лаком. Потом начес решила сделать. Я говорю, что мне этого не нужно, что мне нужны просто локоны, но было уже поздно. По моей просьбе она как могла примяла мне этот дебильный начес. Если бы я не опаздывала на вручение, то поппросила бы смыть все это х. ню, которую она мне на голове сообрудить пыталась. Короче поехала с невнятной прической, так, что вообще не понятно, почему я платила за этот ужас почти 2500 рублей. Тем более, что по телефону я объяснила ситуацию и сказала, что длина моих волос чуть ниже лопаток, на, что мне ответили, что цена прически будет 1000-1500. Но я не хотела портить себе настроение перед праздником, так, что заплатила и ушла, но осалок есть. Такое событие у меня раз в жизни, а мне его так испоганила "мастер", которая при слове "выпускной" делает начес и неживые банальные кудри на плойку! Разочарована очень! Хоть и расположение у салона удобное, но я обходить его буду стороной! И всем это советую! Особенно, если собираетесь на важное мероприятие.

  • Гость 11.12.2010 18:29

    не думала, что у меня так резко испортиться впечатление от этого заведения!!!!!!!!!!!!! до этого стриглась там у 2 девочек (Вика и вторую, если честно, не спросила как зовут) приходила в полном восторге, думала, что наконец-то нашла приличное место, но на днях так получилось, что пришлось довериться не проверенному мастеру, зовут Лена, даже не знаю как приличнее назвать то, что у меня сейчас на голове, хорошо, что зима, хоть на улице в шапке хожу... второй раз к этой Елене никогда не пойду, лучше самой подстричься, эффект и то лучше будет