Международный центр имплантации и стоматологии доктора Лабазанова

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы одними из первых начали проводить операции имплантации зубов в Москве. За годы практики был накоплен бесценный опыт и собрана команда профессионалов, и теперь мы можем с уверенностью утверждать: мы лучшая клиника для имплантации зубов.

Мы практически не рекламируем на услуги, наша лучшая реклама - отзывы об имплантации зубов наших пациентов. Те, кто прошел лечение в нашей клинике, непременно рекомендуют нас близким и друзьям.

Отличительной особенностью лечения в нашей клинике является невысокая стоимость имплантации зубов, что означает доступность данного вида протезирования для абсолютного большинства пациентов. Мы не позиционируем имплантацию как VIP-услугу, которую могут позволить себе лишь очень состоятельные люди, и никоим образом не завышаем цены имплантации зубов.

На первое место мы ставим здоровье пациента, а не лишние доходы. Именно этот принцип держит цены на наши услуги на невысоком уровне.
Развернуть
2-ой Лесной пер., д.10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 609-29-89
  • +7(495) 250-42-12
Оставить отзыв о компании “Международный центр имплантации и стоматологии доктора Лабазанова”
captcha

Последние отзывы о компании “Международный центр имплантации и стоматологии доктора Лабазанова”

  • zinaida12 08.11.2011 03:52

    Попала в Международный центр имплантации и стоматологии доктора Лабазанова по рекомендации подруги. Попала я туда с острой болью. Очень поразилась доброжелательности персонала и общением с клиентами. Раньше я лечила зубы в нашей районной стоматологии и намучалась сполна от горе-мастеров, для которых люди, как на конвейере и в большинстве случаев приходится в итоге зубы удалять.. А тут со мной долго возились. Отдельное спасибо Алине Михайловне. Она беседовала со мной в процессе лечения, отвлекала от грустных мыслей. Очень доброжелательная женщина и Профессионал. Вылечила она мучавший меня зуб и сказала, что есть кариес в еще одном зубе и предложила подойти на следующей неделе. Я с радостью согласилась, так как не хотелось тянуть пока и этот зуб не заболит. Да и врач приятная)) Хочу поблагодарить руководство клиники за квалифицированных стоматологов.

  • Гость 30.10.2011 02:27

    Меня зовут Александра. Не могу сказать, что я не слежу за состоянием своих зубов. Просто наследственность у меня такая. У многих в нашем роду плохие зубы.((( Я регулярно посещаю стоматологию и проверяю состояние своих зубов. 2 года назад я переехала на другой адрес проживания и ездить в свою постоянную стоматологию мне стало далеко и неудобно. И если честно, то к отзывам в интернете отношусь скептически. Я сторонник поговорки: "Сам не проверишь - не поверишь". Я стала отталкиваться в поисках новых стоматологов по географическому признаку))) Выписала адреса клиник, ближайших ко мне. В первой же стоматологии я и осталась. Вот уж 2 года прошло с тех пор. Это Международный центр имплантации и стоматологии доктора Лабазанова. Я благодарна Алине Михайловне и Наталье Ивановне. Это мои самые любимые доктора.