МЕЦП "ЮРИСТ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Юристы МОСКОВСКОГО ЕДИНОГО ЦЕНТРА ПРАВА «ЮРИСТ» (MOSCOW UNIFORM CENTER of the RIGHT «LAWYER») предложат оптимальные пути выхода из самых сложных ситуаций, подготовят всю необходимую документацию и зарегистрируют коммерческие и некоммерческие организации по Вашему желанию.

Мы представим Ваши интересы в судах различных инстанций, предоставим надёжную защиту в суде. Обладая большим опытом взаимодействия со службой судебных исполнителей, быстро и качественно окажем содействие при взыскании и исполнении решений судов, защитим интересы сторон исполнительного производства: должника и взыскателя.

Кроме того, обеспечим Ваше взаимодействия с компетентными государственными органами в целях получения лицензий, сертификатов на товары и услуги во всех областях и видах деятельности.

Для наших постоянных клиентов мы предлагаем специальные программы, сезонные скидки и особые условия обслуживания.

Все юридические услуги, предоставляемые нашей компанией, будут оказаны на высочайшем профессиональном уровне.

Накопленный опыт и практика, наличие готовых решений, оперативность, индивидуальный подход к каждому клиенту - именно эти концепции лежат в основе работы нашей компании. Наше главное конкурентное преимущество - довольные клиенты.
Развернуть
Москва, Рязанский проспект, д. 8А, стр.й
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 210-47-27
Оставить отзыв о компании “МЕЦП "ЮРИСТ"”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕЦП "ЮРИСТ"”

Нет отзывов