МЕТРОСТРОЙ, ООО, СМУ-11

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Погорельский переулок, 5, строение1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 951-02-97
Оставить отзыв о компании “МЕТРОСТРОЙ, ООО, СМУ-11”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕТРОСТРОЙ, ООО, СМУ-11”

  • фарик 24.10.2014 19:08

    как дела час в метрострое плотят ли зарплату в сму-9?

  • Андрей 28.06.2014 22:57

    Компания плохая начальник участка принял отдел кадров забраковал начали выступать .Везде своя мафия берут только своих либо ростовские или тамбовские и то алкаши одни.

  • Гость 02.09.2013 22:45

    НУ где то же можно работать? где порядок то? куда податься??

  • Гость 15.07.2013 17:41

    Я с вами,совершенно согласна.Эта компания не впользу , а в убыток. Мой муж работал , 3 месяца завтроком кормили,ушел : так он ещё остался должен им ЗА ЧТО! Не поверите их ней начальник Журавлёв Евгений начал угрожать моему мужу целых 4 месяца ,хотел отобрать документы,но отобрал только телефон.Потом и меня приплюсовали,начал мне угрожать наверное они не знают законов я напоминаю: ст 119.,ст 159.,ст 162 УК РФ. Я это так не оставила пошла к следователю написала заявление.

  • Гость 24.12.2012 13:04

    Ездил на собеседование в СМУ-1 Метростроя на вакансию заместитель начальника участка. Общался с генеральным директором, заместителем генерального директора и главным инженером. Я их явно заинтересовал, но когда услышали мои зарплатные ожидания (я сказал 70-80 тыс.р., что считаю вполне обычным), они захмыкали и сказали, что это нереально. Типа реально сейчас несколько месяцев поработать зам. начальника участка за 40 000 рублей, потом стать начальником участка (хотя, это ещё вопрос, одно дело обещать, другое- стать начальником участка), работать там безвылазно, вот тогда может быть будет 70-80 тыс .р. Спросил специально, из чего складывается общая зарплата (хотя сам прекрасно знаю, что в Метрострое маленький оклад (около 12 000 рублей) и коэффициент трудового участия (КТУ), и каков будет его размер остается только гадать), на что мне директор сказал, что типа как он со мной договорится и меньше не будет. Таким обещаниям верить точно нельзя, сегодня скажет одно, завтра другое=) И ещё пара интересных моментов. В СМУ-1 окошко отдела кадров находится прям при входе. То есть, как я понимаю, у них столько много народу проходит (приходит, чуть поработает и увольняется), что надо, чтобы все было "не отходя от кассы". При мне сидели четыре работяги, видимо приехавшие искать лучшей жизни в Москве откуда-нибудь из Ростова. При все при этом, известный факт, что при проходке нарушаются все мыслимые и немыслимые требования промышленной безопасности, с конца лета этого года произошло уже два несчастных случая со смертельным исходом на ЛДЛ (падение в вертикальный ствол пьяных работяг). И ещё интересный момент: читал трудовой договор проходчика 4го разряда. Часовая тарифная ставка 50 рублей/час. Про премию очень хитро сказано, типа того, она возможна по результатам работы)))) И трудовые договора для работяг делаю срочным (на 1 год).