МЕТРОСЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лавочкина ул., д. 34,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 545-34-81
Оставить отзыв о компании “МЕТРОСЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕТРОСЕРВИС”

  • Гость 11.12.2014 19:14

    Забились фильтры после установки где-то месяцев через 10, вызывали мастера почистить, но бесполезно! Звоните позже, сейчас мастер не может и так в течение месяца. Потом вообще сказали, вызовите своего сантехника, пусть почистит, а мы приедем запломбируем. Вызвали почистили, все ок! Приехали из Метросервиса через неделю ( и то добивали звонками почти через день) и сказали, пломбировка платная, хотя по гарантии годовой, должны были приехать сами по нашему вызову, почистить и поставить плрмбу. Вот думаю как расторгнуть договор, каждый раз тратить нервы на такую компанию не хочется.

  • Гость 24.01.2014 22:31

    Отличная компания. Сдавал на поверку счетчики воды. Через сутки они были готовы. По рекомендации экспертов лаборатории мне предложили выполнить капитальный ремонт, мотивируя полученным протоколом входного контроля, тем более, что цена отличалась всего на 85 рублей. Приборы получал как с магазина, каждый прибор упакован в стандартную коробочку, сами приборы выглядели лучше чем новые. Все изношенные детали приборов мне вернули и показали причины их износа. На каждый прибор выписаны паспорта с первичной поверкой после ремонта, выдали протокол поверки, и дали гарантию на два года я был в шоке. Спасибо за супер работу по смешной цене, гораздо дешевле чем покупать новый счетчик. Полный респект таким компаниям.

  • Гость 20.01.2012 22:38

    ура!!!