Мэтр Роше Сити

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Агентство недвижимости «Мэтр Роше» было создано в 2004 году. В первый же год своей работы оно крепко встало на ноги и завоевало сердца своих клиентов благодаря обширному опыту своих основателей, заработавших немалые деньги на инвестировании в недвижимость с середины девяностых годов.

Торговая марка Maitre Rochet (Мэтр Роше – в русском варианте) изначально была задумана под франчайзинговый проект. Все начиналось с маркетинговых исследований. Крупнейшие мировые франчайзинговые сети работают на рынке жилой недвижимости, поэтому исследования предпочтений целевой аудитории проводились в соответствующем сегменте рынка риэлторских услуг. Было выявлено две основные составляющие фактуры для разработки торговой марки. Во-первых, потребители в сфере услуг по-прежнему больше доверяют иностранным компаниям, а во-вторых – чаще женщины принимают окончательное решение при покупке жилья. Стало ясно, что название должно быть в латинице и нравиться женщинам. Так было создано название, а затем и логотип, которые прошли дополнительное маркетинговое тестирование и затем зарегистрированы в Роспатенте.

Но для создания франчайзинговой сети агентств недвижимости мало просто создать торговую марку и защитить ее патентом, необходимо достичь определенного технологического и организационного превосходства, на что и были потрачены первые пять лет работы Агентства Мэтр Роше. Был создан многопользовательский сайт с отдельными личными кабинетами для каждого агента и элементами CRM-ситемы, разработана и закуплена разнообразная рекламно-презентационная продукция. Накоплена обширная база различных рекламно-маркетинговых решений и статистика их результативности, что позволяет продавать и сдавать в аренду недвижимость наших клиентов по максимальной цене и в кратчайшие сроки. Лаборатория риэлторских технологий постоянно организовывает разнообразные семинары и тренинги как для руководителей, так и для агентов и офис-менеджеров. Разработана программа повышения эффективности и качества обслуживания клиентов, на базе различных элементов автоматизации бизнеса и индивидуальных тренингов.
Развернуть
Улица Коминтерна, д.7, офис 104
Официальный сайт rochet.ru Email: info@rochet.ru
Контакты
  • +7 (495) 565-90-80
  • +7 (495) 926-06-86
  • +7 (916) 966-96-11
Оставить отзыв о компании “Мэтр Роше Сити”
captcha

Последние отзывы о компании “Мэтр Роше Сити”

  • сергей 25.09.2016 01:29

    Будьте внимательны в агенстве Метр Роше 100 ключей работают Самойловы= Алексей и Юлия! Ни в коем случае ни связывайтесь с ними-останетесь ни с чем! Крысы и конченные твари-а не агенты по недвижимости!

  • Гость 31.07.2013 16:39

    Да уж неприятность !!! это произвол она-то знает как спама избежать

  • Гость 02.01.2013 03:54

    Поздравляю всех сотрудников этого агентства с Новым Годом! Желаю успехов, процветания и всего самого доброго. Была у Вас на дне открытых дверей. Консультация мне очень помогла, буду рекомендовать вас всем своим знакомым. Инна

  • Гость 23.12.2012 22:05

    Была необходимость продать квартиру побыстрее. Сотрудник компании Мэтр Роше Сити, Наталья, предложила помощь.Быстро вышли на сделку , до Нового года регистрацию завершили. Спасибо большое.

  • Гость 27.03.2012 21:02

    Разместила я в интернете объявление о том, что собираюсь сдать комнату, написала все подробности, кому и когда. Написала, что строго без агентов. Из этого агенства позвонила женщина, немолодая, спросила адрес. Я ей сдуру назвала его, но сказала, что с агентами не работаю. Она, не спросив меня, внесла мое объявление во внутренюю базу по всей Москве. Причем, написала коротко, что я сдаю комнату по такому адресу, и мой телефон. Вот и звоният мне теперь из всех агенств. Звонят постоянно. Я не имею сейчас возможности сменить номер. Ужас! Я не стала звонить руководству этого агенства и ругаться. Пишу сразу отзыв здесь, злоба переполнила.. Хорошие у них там сотруднички, таких нужно увольнять.