Метатр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Закрытое акционерное общество (с июня 2006 года переименовано в ООО) «МЕТАТР» основано в 1993 г. Основным направлением его деятельности является производство продуктов питания из мяса и рыбы: это колбаса вареная, сырокопченая, полукопченая, сосиски, сардельки и разнообразные мясные деликатесы; рыба холодного и горячего копчения, рыбные пресервы, рыбная кулинария; салаты овощные, мясные, рыбные, из морепродуктов. Широкий ассортимент кондитерских изделий – тортов, печенья, пирожных, рулетов не оставит равнодушными потребителей сладкой продукции. Кулинарные изделия удовлетворят разнообразные запросы гурманов – паштеты, рулеты, продукция в желе и многое другое.

На сегодняшний день «МЕТАТР» является одним из крупнейших на территории Московской области многопрофильным перерабатывающим и торговым комплексом, включающим в себя около 8,5 тысяч кв. метров производственной и 2,5 тысяч кв. метров торговой площади, оснащенным самым современным технологическим оборудованием. В планах компании – крупный инвестиционный проект по строительству нового комплекса по производству качественных продуктов питания, кулинарии и полуфабрикатов, расширение торговой сети на севере Московской области, продвижение продукции в другие регионы страны, международное сотрудничество.

Фирменные магазины «МЕТАТР», расположенные в г.г. Королёве, Железнодорожном, Ивантеевке, Красногорске, встречают своих клиентов полным ассортиментом свежайших колбас, ветчины, замороженных полуфабрикатов, мясных и рыбных полуфабрикатов и деликатесов, салатов, паштетов, а также кулинарными изделиями, тортами, пирожными, пирожками и другой выпечкой с самыми разнообразными начинками, которые изготовлены из натуральных продуктов без применения консервантов.
Развернуть
141080, Королев, Московской области, ул. Калининградская, дом 5
Официальный сайт metatr.ru
Контакты
  • +7 (495) 513-37-26
  • +7 (495) 513-37-64
Оставить отзыв о компании “Метатр”
captcha

Последние отзывы о компании “Метатр”

  • Антон 29.07.2015 10:27

    Довелось попробовать продукцию Метатра колбасу "Докторскую оригинальную", украшенную слоганом "Лучшее на Вашем столе!" Так вот, выпускающие такое ... и себя не уважают, и способны на любую подлость по отношению к людям.

Метатр также находится в категориях: