МЕТАЛЛСТРОЙКОМПЛЕКТ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новодмитровская Б. ул., д. 23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 661-04-88
Оставить отзыв о компании “МЕТАЛЛСТРОЙКОМПЛЕКТ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕТАЛЛСТРОЙКОМПЛЕКТ ЗАО”

  • Гость 31.01.2014 17:40

    Подписываюсь, что шарлатаны. Трубу трафаретят в выходные по очереди.

  • Гость 13.11.2012 13:20

    Трубы б/у,! Сертификаты подделывают! Позиционируют, что трубы не использовались, а они реально бывшего употребления. Применение некачественных труб грозит увеличением риска серьезных аварий и катастроф, что приводит к нанесению ущерба экологии, травматизму и даже гибели людей». По его словам, в соответствии с существующими нормами и правилами, такие трубы должны идти в переплавку или использоваться в неответственных конструкциях. На практике, отслужившим срок трубам придают товарный вид, исправляют видимые повреждения и поставляют на объекты строительства и ЖКХ под видом новых. В процессе эксплуатации таких труб возникают серьезные проблемы. Таракановский В.И.

  • Гость 15.12.2011 10:31

    Контора перекупщиков. Трубы не лежалые а б/у, только цена дороже. Склад- ну это только название ,там и 10труб не наберешь. Если вы приедете к ним на Б.Новодмитровская,д.23 - то не найдёте ни одного сертификата на трубу(то что они посылают через факс это липа) Ни с кем они не сотрудничают, какой уважающий себя крупный завод будет иметь дела с конторой воришек, это становится ясно после того как товар отгружен.Руководство( Александр Воратынцев, Владимир Костров) шарлатаны.