МЕТАЛЛ ЛЮКС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Раменское г., Советская ул., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 461-61-87
Оставить отзыв о компании “МЕТАЛЛ ЛЮКС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕТАЛЛ ЛЮКС ООО”

  • Игорь 07.10.2014 13:09

    Хочу сказать большое спасибо коллективу Металл Люкс за качественную работу и хорошее отношение. О компании узнал от соседа, вот и решил заказать стальную дверь и кованый козырек. Менеджер Валентина подробно мне все объяснила и озвучила предварительную стоимость, после чего я вызвал замерщика, замерщик снял замер и заключил договор № 1471 от 03 февраля 2014 года. Через полторы недели мне установили дверь и козырёк, монтажники Игорь Попов и Олег Белов. Все понравилось, качество хорошее, отношение на 5+ !

  • Гость 25.09.2014 17:49

    плохие отзывы о компании удаляются ужасная фирма не связывайтесь

  • Сергей 12.07.2014 12:32

    Долго выбирали с женой стальную дверь в квартиру, рассматривали большое количество производителей и решили остановить свой выбор на стальных дверях «Аманит», так как цена соответствует качеству, большой выбор декоративных панелей и замков. В выставочном зале нам помогли подобрать отделку, которая хорошо подходила к межкомнатным дверям, консультант Елена посоветовала установить замки Motura , так как дверь устанавливается не на один год. Через две недели нам установили стальную дверь, дверь оказалась очень качественная и уже стоит 3.5 года, хорошая шумоизоляция (за дверью практически ничего не слышно!), исправно работают замки, одним словом дверь оставила позитивные впечатления. Большое спасибо за хорошую дверь!

  • alexei1577 12.01.2014 13:23

    Добрый день! Компания Металл Люкс устанавливала мне несколько дверей в загородный дом и я очень доволен то что остановил выбор на этой фирме, грамотные консультанты помогли подобрать нужную комлектацию, монтажники настоящие профессионалы!!! Кроме стальных дверей я заказывал кованные ворота ограждения , козырек, перила и доволен качеством работ и отношением коллектива. Потерял ключи от входной двери 29.12. 2013 г. На следующий день обратился в Металл Люкс с просьбой заменить замок, через два часа приехал специалист сервисной службы Владимир перекодировал замок и вручил мне новые ключи! Я очень благодарен компании Металл Люкс, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

  • kir-kim@yandex.ru 27.12.2012 20:21

    Поставили дверь осенью 2010 года в загородный дом в ступинском районе МО, через 2 месяца (зимой) дверь начала промерзать. На сегодняшний день от двери осталось одно название, вся вспучилась, нормально не закрывается, покрылась плесенью. При том, что дверь другого производителя ведет себя нормально при тех же условиях отопления. Все суды МЕТАЛЛ ЛЮКС ООО проиграли, экспертиза показала, что производство и монтаж не соответствуют ГОСТам, деньги не выплачивают, связаться с ними невозможно. В общем, берегите нервы и деньги, не связывайтесь с ними