МЕТАЛЛ-ЭКСПО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Марьинская Б. ул., д. 9, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 901-99-66
Оставить отзыв о компании “МЕТАЛЛ-ЭКСПО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕТАЛЛ-ЭКСПО”

  • Гога 27.10.2014 14:51

    Скоро наступит развязка!!! Этот клоун-сергей уже ПРИГОВОРЕН!!! Может деньги никто и не получит, но одной гадиной будет меньше!!!

  • татьяна 04.09.2014 14:32

    с ними нельзя судиться, если нет договора. При отсутсвии договора поставки: счет на оплату не является договором, если в нем нет даты поставки. Суды его не рассматривают, если в нем не указана дата поставки. в счетах, которые оплатила наша организация,дат поставок нет, в суд идти нельзя

  • Вячеслав 06.08.2014 15:01

    Добрый день! Вот сижу и звоню этим ур**м. Тот, кто называет себя Сергеем Тушковым, на самом деле "дешевый кидала". Взяли счет на ленту медную, оплатили. А отгрузили только 1/2!!! Дозвониться невозможно. НА все претензии - молчание. Вранье на вранье. Никому не советую связываться с этими козлами. Кто хочет быть обманутам это к ним!!!

  • гость 23.07.2014 09:16

    И я тоже подскачил бы посмотреть Сергею в в лицо, а если бы хомить продолжал, за одно и научил как говорить с клиентами надо! Как же зае***ли эти "купил-продал" и люди которые за свои поступки ответить не могут!!

  • Олег 21.07.2014 23:02

    Дорогие Друзья! Все что пишут на форуме про эту компанию- чистая правда. Я как руководитель отдела закупок, нашел ее, но все дальнейшие переговоры по отгрузкам и оплатам вел мой руководитель, поэтому вся информация с его слов. И так: первая отгрузка отлично, оплатили - привезли, и со второй все началось ... Привезем завтра ... Привезем завтра... Звонили "завтра" спрашивали когда же? Отвечали сегодня вечером, а вечером позвонили, сказали забирайте сами товар, а деньги за доставку мы вернем в понедельник(разговор был в четверг). Естественно, никто ничего возвращать не собираkся. Есть менеджер некая Снежинкина Екатерина, которая когда мы звоним всегда на обеде, на письма касающиеся возврата денег просто не отвечает. Где офис они не говорят. У нас сумма на возврат не большая 5,5 тыс руб, но неприятна сама ситуация. Они нашли себе еще одного врага, если по счастливой случайности мы найдем гр-ку Снежинкину Екатерину - накажем жестко. Если кто-то не верит в правдивость отзыва, можете написать нам bm-spezsnab@ya.ru , будем рады поделиться своим мнением, отвечу я или наш ГД Михаил. С уважением, ГК "БМ" Олег Юрьевич www.bmstroisnab.ru