МЕШКОВА Т.В. НОТАРИУС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Домодедовская ул., д. 20, корп. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 392-74-66
Оставить отзыв о компании “МЕШКОВА Т.В. НОТАРИУС”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕШКОВА Т.В. НОТАРИУС”

  • Гость 01.04.2014 19:14

    Позвонил сегодня в 17.08, решил уточнить стоимость заверения документов. В ответ услышал грубым голосом: "Рабочий день закончен". Положили трубку. Рисковать не буду. =(

  • klarissa 16.11.2011 03:37

    В эту контору к нотариусу Мешковой Т.В. я пришла для открытия наследства, оставшегося мне после смерти отца (перед этим предварительно позвонив туда для уточнения списка документов, часов работы и т.п ).Взяв с собой оригиналы вот этих документов: паспорт, свидетельство о рождении, мое свидетельство о браке, свидетельство о смерти отца, выписка с последнего места жительства отца и их копии. На приеме нотариус, посмотрев мою регистрацию, начала с того , что я из другого района г. Москвы, и у нее своих клиентов много (кстати, в это время не было ни одного посетителя), и что обращаться мне надо в контору по месту регистрации. И тогда мне будет намного удобнее и ближе добираться до конторы ( видимо проявляла заботу о клиенте ) . На это я ей ответила, что с 2005 года в Москве существует система “Наследство без границ”, и москвичи могут обращаться к любому нотариусу г. Москвы , что я проживаю в этом районе с мужем уже 20 лет, и до конторы мне пять минут пешком. Хорошо, это мы выяснили … Далее, посмотрев принесенные мной документы, нотариус начала требовать свидетельство о разводе моих родителей. Я опять же ей ответила, что для открытия наследства, такой документ мне как дочери не нужен, мало ли сколько раз мой отец был женат. Это же не значит, что все документы о разводе и т.п. должны храниться у меня… ладно, и этот вопрос был снят…потом нотариусу понадобились документы на недвижимость, оставшуюся от отца. я объяснила, что на данный момент они возможно утеряны (отец проживал один, и документы найти я не смогла) , что я хочу открыть наследство на все имущество, где бы оно не находилось и в чем бы не заключалось, что бы не пропустить срок 6 месяцев, а уж потом спокойно заниматься сбором документов. Хорошо, и этот вопрос я тоже закрыла. Но открыть наследство в этой конторе мне все же не удалось! мое свидетельство о браке было склеено скотчем, на что мне сказали, что бы я приходила после того, как поменяю его! Поверьте, я не первый раз обращаюсь к нотариусу и др. специалистам , и никогда мое свидетельство о браке не вызывало сомнений ни у одного юриста … но здесь !!! ВСЕ!!! На этом мое терпение закончилось!!! Я схватила свои документы, и выбежала на улицу. Мне пришлось полтора часа потратить на дорогу, к другому нотариусу, но нисколько об этом не жалею! там было все без вопросов! Я открыла наследство ! УРА!!! Делайте выводы будущие клиенты нотариуса Мешковой Т.В.!!!

  • breikina69@list.ru 20.03.2011 00:33

    Отвратительный нотариус! Работает когда считает нужным! По хамски относится к клиентам! Помощники ведут себя не подобающим образом, публично оскорбляют. Не ходите к ней, не поленитесь доехать до м. Царицыно Там работаю как минимум три нотариуса в одном доме

  • dashkin_dom@mail.ru 09.02.2011 17:00

    Пришла на прием к нотариусу Мешковой Т.В. Она разговаривала со мной хамским и раздраженным тоном. На просьбу ответить, какие услуги они оказывают, ответила, что не обязана раскрывать "тайны профессионального цеха". Со мной, с Клиентом, разговаривала так: "Идите отсюда!", "Не задавайте мне лишних вопросов, у нас все понимают с первого раза". Поскольку в районе почти нет нотариальных контор, нотариус Мешкова Т.В. позволяет себе хамство и непрофессионализм.

  • Гость 12.02.2010 15:21

    Ужасный нотариус, непрофессиональный, для нее ее контора это частная лавочка, что хочет то и делает и плевать на закон, пишу потому, что сам юрист.