МЕЩЕРА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Щелково г., Свирская ул., д. 8А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 562-18-81
Оставить отзыв о компании “МЕЩЕРА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕЩЕРА ООО”

  • 58mihmih@rambler.ru 29.07.2013 04:47

    Извечная проблема заказчика и типографии в недопонимании.что подписанный макет является окончательным подтверждением заказа,и после выполнения работ возможны переделки только за счет заказчика. Наше предприятие регулярно исполняет заказы по изготовлению авторефератов на соискание ученых степеней кондидатов и докторов наук,и пока качество работ и стоимость устраивала всех. Более того,теперь для распечатывания такого вида работ используется высокопроизводительная цифровая техника,что позволяет выполнять эти заказы за день при высоком качестве. Тем не менее прошу прощения за доставленные моральное неудобство г-же Дроздовой. Ярыгин М.М.

  • Гость 08.04.2011 14:46

    В этой фирме мне неправильно распечатали автореферат, игнорирую мои пожелания, нарушив ряд требований ВАК! На мои замечания в хамской форме заявили, что им виднее, как нужно делать, а я, кандидат наук, имеющий 11 различных публикаций в ничего в этом не понимаю; и заставили забрать то, что есть. Никому не советую иметь дел с фирмой "Мещера"!