МЕРИДИАН ПКП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ижорская ул., д. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 486-47-19
Оставить отзыв о компании “МЕРИДИАН ПКП”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕРИДИАН ПКП”

  • alexscorp 20.12.2013 00:23

    я очень растроен приобрел специально коктель, изучал состав, ради маленьких осьминожек, оказалось ни в одном из трех банок и не пахнет осьминогом, я не спорю все остальное очень вкусное , но праздник для меня испорчен, в моем регионе не найти отдельно осьминогов и это единственное пока средства получать действительное удольствие . Примите меры предотвращающие обманы, а лучше отдельный продукт осьминожки для ценителей. штрих код 4601132236198

  • Гость 22.05.2011 15:36

    Работая на предприятии меридиан не один год получил неоднозначные впечатления. Условия удовлетворительные,курилок нет) рабочие курят в коридорах, внутри предприятия стоит ужасный запах , вентиляция практически отсутствует,так что в цехах начиная с мая по сентябрь, а то и по октябрь стоит невыносимая жара (+30- +35) градусов И ЭТО НА ПИЩЕВОМ ПРОИЗВОДСТВЕ ! Зарплаты благо незадерживали. Правда з\п ниже среднего по Москве.