Меховая компания "МКС"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Шубы. Полушубки. Шапки. Береты

http://www.mksfur.ru/
Развернуть
г. Москва, Россия, город Санкт-Петербург, Троицкий проспект, дом 10-4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(812) 713-02-13
  • +7(812) 941-48-87
Оставить отзыв о компании “Меховая компания "МКС"”
captcha

Последние отзывы о компании “Меховая компания "МКС"”

  • nikolai3285 23.04.2018 12:39

    ​всем привет. Девочки, я купила себе шикарную шубу в меховом салоне: http://www.furexpo.ru/ Там огромный выбор шуб на любой вкус. Но самое главное то, что все изделия имеют гарантию и все права потребителей защищены законом РФ. Этот факт меня и подкупил при выборе места, где покупать такое дорогое меховое изделие. Кстати, в этом меховом салоне и шубы из каракульчи есть на выбор. Заходите, смотрите и заказывайте себе понравившуюся модель.

  • Екатерина 10.12.2014 13:15

    Выбирала долго. Живу в Московской области, ехать в Москву за шубой не хотелось. Выбрала Московскую Меховую Компанию за ее демократичный и очень удобный подход, никаких предоплат и котов в мешке. Менеджер несколько раз ко мне звонила, предупредила что цвет в жизни может быть чуть-чуть темней от цвета на модели которая позирует в очень сильно освещенном помещение, размеры немного больше, поэтому лучше рассматривать на 1-2 размер меньше. Решилась. Заказала через интернет шубу и шарфик. Удивительно но курьер приехал ровно в 18.00 (была уверена что опаздает), был вежлив. В целом покупка обошлась мне недорого. Шубка хорошо сшита, шарфик оказался просто раскошным, в подарок дали карточку со скидкой на следующую покупку и с красивой расцветкой платок. Повторюсь, что Вам привозят шубу или т.п. бесплатно если заказ от 20 000 рублей, Вы ее меряете и если Вам не нравиться просто отказываетесь, при этом ничего платить не нужно. Читая некоторые отзывы из данного сайта, создается впечатления что каждый пишет о какой-то своей компании, т.к. аббревиатура ММК очень распространенная. Я пишу об этой компании http://www.mosmexa.ru/, у них 3 магазина в Москве. р.s. чесно говоря я не поняла что за проблема произошла у Елены, то ли почему-то купила без примерки и теперь скандалит то ли в какую-то другую организацию обращалась. В общем съездите в их магазины или поговорите с сотрудниками из интернет магазина (если далеко живете от Москвы) и решите все сами для себя. Что касается меня, то рекомендую своим знакомым.

  • Екатерина 10.12.2014 12:48

    Просто посетите магазины и все сами решите для себя. Я в Московской Меховой Компании купила через интернет шубу недорого, хорошо сшитую и роскошный шарфик, в подарок дали карточку со скидкой на следующую покупку и с красивой расцветкой платок. Читая некоторые отзывы из данного сайта, создается впечатления что каждый пишет о какой-то своей компании, т.к. аббревиатура ММК очень распространенная. Я пишу об этой компании http://www.mosmexa.ru/, у них 3 магазина в Москве.

  • Елена 02.12.2014 02:39

    Не тратьте свои деньги и нервы. Качество плохое, а денег обратно будете ждать очень долго, если вообще вернут !!!!!! Не покупайтесь на рекламу. Присоединяюсь к отрицательным отзывам.И не верьте продавцам - им втюхать,главное. Не будьте наивными, люди. Вас держат за лохов.

  • Иван 18.11.2014 19:50

    Если бы хоть кто-то из писавших был повнимательнее, он/она обратили бы внимание на то, что на этой странице полнейший "винегрет" из отзывов, посвященным разным магазинам с похожими названиями, да еще и расположенными в разных городах!)

  • Наталия 16.11.2014 02:07

    Выбрала магазин МКС, т.к. близко от моего дома. Решила прочитать отзывы. Теперь не знаю что и думать: ехать туда или нет? Я не супер специалист по мехам, конечно, могу чего-то не знать при покупке. А шубку хочется...Почему нет нейтральных отзывов: либо чёрный негатив, либо супер эмоции. после таких текстов трудно принять решение, тем более не хочется встречаться с хамством и быть обманутым покупателем. \Спасибо.