«Меховая фабрика Каляев»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В настоящее время ООО «Меховая фабрика» (торговая марка "Каляев") занимает лидирующие позиции в производстве меховых изделий в Московском регионе и является одним из крупнейших розничных торговых предприятий в этой сфере. В компании работают конструкторы и дизайнеры, по эскизам которых создаются уникальные коллекции модных меховых изделий, не уступающие предложениям ведущих мировых производителей меховой отрасли. В ассортименте фабрики шубы из норки, каракуля, соболя, куницы и других видов меха, а также кожаные изделия, головные уборы, аксессуары.
Развернуть
г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 215-50-42
Оставить отзыв о компании “«Меховая фабрика Каляев»”
captcha

Последние отзывы о компании “«Меховая фабрика Каляев»”

  • Богдан 02.12.2014 12:58

    В Каляеве покупал себе кожаную куртку с меховым воротником. На сильный мороз она конечно может и не пойдет, но сейчас в ней хожу. Мне тепло и удобно. Кожа такая хорошая, не подделка какая нибудь. Сервис в магазине приятный, впечатление хорошее осталось от покупки.

  • Гость 20.05.2014 22:27

    Компания Каляев незаконно требует с клиентов оплатить доставку в 500руб., если тебе к примеру не понравилась вещь или по размеру не подошла. Это противозаконно и является прямым нарушением прав потребителей, да будет Вам известно. В основном вещички все с Турции везут они, заманивают дешевыми браслетиками в подарок, на лохов в общем лавочка.

  • werona 30.01.2014 21:56

    Я не знаю кто тут что заказывал. Но сама решила сходить в магазин данной фабрики. Увидела их рекламу о многочисленных скидках на шубы. Выбором шуб была премного удивлена, очень большой размерный ряд, сама ношу 50. Но как оказалось есть шубы даже 40 размера. Купить шубу не купила, так как только присматриваю, но впечатление осталось вполне положительным от посещения магазина. Возможно, вернусь к ним за шубой, когда буду готова к этой покупке.

  • timot 29.01.2014 00:50

    Решил свою жену мехами обдарить. Как то ненароком слышал, как они с подружками тему шуб обсуждали. Вот и перед НГ пошли мы по магазинам, в их числе и была фабрика Каляев. Долго она что то там мерила, смотрела, меня спрашивала. В общем девушки там метушились. Но в итоге выбрали мы норковую шубку и жилет. Ушла довольной. Как понял я довольно от покупки приятной и сервиса отличного.