МЕХА ОТ МЭРИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
115088, г.Москва, ул. Первая Дубровская, д.18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-58-88
Оставить отзыв о компании “МЕХА ОТ МЭРИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕХА ОТ МЭРИ”

  • Гость 26.09.2014 09:56

    Консультант сделала замеры и указала желаемые, обещала услуги по реставрации в будущем. В результате сшили, не дав ни сантиметра в запас. Мерила летом, казалось, места еще достаточно. Зимой шуба еле застегивалась. На реставрацию не взяли, даже смотреть не стали, даже не зная, есть ли в наличии шкурки такого цвета. Гады.Зато СМС с предложениями своих "медвежьих" услуг продолжают посылать.

  • Гость 28.02.2014 16:09

    Спасибо всем сотрудникам магазина за прекрасное обслуживание и выбор! Много чего мерили и много где. Вернулись только сюда! Отзывы увидела только после покупки и чрезвычайно удивлена негативу некоторых неадекватных людей. Девушки и женщины, скажу от себя лично: мне понравилось абсолютно ВСЕ! С Уважением, Екатерина

  • sssvvv281965 26.01.2014 00:40

    Очень понравился магазин -ателье на Дубровке. Мех вне всяких сомнений отличный. Вежливые консультанты, большой ассортимент, богатая цветовая гамма. Цены очень высокие - 200 тысяч и выше. К сожалению я не смогла себе позволить шубу за 260 тыс., но она того стоила. Если Вы располагаете такими средствами на шубу, то советую этот магазин, не ошибетесь с выбором. Я же просто увидела настоящее качество норки!

  • Гость 05.11.2013 19:44

    Покупали шубу от Мэри в мае 2007 года, стоила 175 тысяч. Чувства у меня до сих пор смешанные. Брала я светлую, нетонированную шубу совершенно потрясающего, на мой взгляд, натурального пастельного оттенка. Плюсы: ворс, подпушек, швы - всё на месте и в первозданном виде. В сухую морозную погоду вещь вне всякой конкуренции, а в контексте (например, с павловопосадскими платками) - вообще загляденье. Минусы - абс. согласна с репликой на счет подкладки, за такую цену можно было бы что-нибудь по-практичнее, т.к. в первый же выход появились многочисленные затяжки. Данная фабрика с обновлением модельного ряда не заморачивается вовсе, все по доисторическим лекалам. Отношение к клиентам, как уже отмечалось, оставляет желать лучшего. Подытожу - лично мне повезло с качеством меха, спасибо матушке-природе, зверосовхозу и частично Мехам Мери, которые приобрели этот мех и изобразили неплохую, несколько угловатую, но пикантную вещь. Уверена в том, что это последняя моя шуба у Мэри. При всем скепсисе, хочу все-таки сказать, что Меха от Мэри не самый плохой вариант в московском регионе в ценовой категории 100-300 тысяч. К сожалению, у нас недостойное недоступно, что говорить о стоящих вещах

  • Гость 29.08.2013 23:14

    Всем добрый вечер! Была в магазине Мэрифурс. Находится он на Дубровке. Персонал вежливый и внимательный. Выбор отличный, тем более, что в преддверии сезона приличные скидки. Качество на уровне. Поедем с подругой на днях выбирать себе обновки :)