Megazem, компания по продаже земельных участков

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Продажа участков для строительства Дачи или Жилого дома, Коттеджа. Минимальные цены. Оформление в Собственность. Юридическая чистота сделки.
Развернуть
Москва, Варшавское шоссе, 13 ст2 - 2 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 626-22-22
Оставить отзыв о компании “Megazem, компания по продаже земельных участков”
captcha

Последние отзывы о компании “Megazem, компания по продаже земельных участков”

  • elle 25.11.2014 14:45

    Люди, кто-нибудь покупает участок в мегаземе в ДП "Воробьи"? Ищу соседей давайте пообщаемся на форуме megasmahtino.forum2x2.ru

  • Юрий 27.08.2014 17:05

    наверное это одна из худших компаний с земельными участками!

  • Гость 01.04.2014 00:30

    Внимание! Надо понимать что взносы за инфраструктуру/коммуникации оплачиваются одновременно с покупкой земельного участка. Вы платите за уже постоянные электрические сети, дорогу подходящую к вашему участку, въездную группу и КПП, охрану 24 часа. Это отличает компанию МегаЗем от многих других. Мы собираем деньги которые уже вложили в строительство вышеперечисленного. Если вам предлагают заплатить за коммуникации и дороги потом то это большая ошибка. Почему ? 1- сложно сделать качественную дорогу между уже существующих заборов и электрических столбов. Куда девать плодородный слой, как сделать дренажные кюветы? Куда будет уходить талая и дождевая вода? 2- Потом будет невозможно одновременно собрать деньги со всех участков. В следствии чего те кто платит первым вынужден покрывать разницу из соего кармана. Взнос может увеличится в несколько раз. 3- Если детская площадка и общественные зоны не обустроены сразу то потом они вообще не каму не нужны - все занимаются своим участком и до этого просто не доходят руки! 4- Нет 100% уверенности что все что заявлено будет сделано вовремя и качественно. Поэтому мы проектируем и строим всю заявленную инфраструктуру централизованно. Так дешевле и получается гораздо качественнее. При этом МегаЗем пользуемся 15 летним опытом накопленным в результате работы в данной сфере. То что мы делаем за год многим не удается сделать за 5 лет. С нами вы экономите не только деньги но и время которое бесценно!

  • Гость 17.01.2014 15:23

    PoselkiTUT.ru там много тех кто уже купил участки у них , и много довольных их работой . Думаю кому интересно то лучше там поискать тем более сайт профильный .

  • sergey_m 04.11.2013 17:52

    Купили с женой участок в поселке Бережки. Отличное место. Относительно цен:все впорядке - за сколько было написано за столько и продали, земля стоит этих денег.