Мега Транс Сервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Транспортно-экспедиционная компания ООО «Мега Транс Сервис» предлагает полный спектр услуг по организации перевозок различных грузов от 1 кг в Европейские регионы России, Сибирь и Дальний Восток всеми видами транспорта. Транспортные услуги от нашей компании отличаются высоким качеством, надежностью и оперативностью.
Развернуть
Москва, Перова Поля 3-й проезд, 8 - БЦ Перово Поле
Официальный сайт mts-ms.ru
Контакты
  • +7 (495) 232-10-37
  • +7 (495) 232-10-30
  • +7 (495) 232-10-31
Оставить отзыв о компании “Мега Транс Сервис”
captcha

Последние отзывы о компании “Мега Транс Сервис”

  • Ирина 17.11.2018 13:16

    Благодарю всех сотрудников компании, которые помогли перевезти вещи из Петропавловска-Камчатского в Анапу, генерального директора Помогаева Виктора Александровича. Отзывы самые хорошие. Погрузка-разгрузка-доставка груза, оформление договора, заранее подготовлен отдельный пакет документов для сдачи в бухгалтерию на оплату перевоза багажа - все продумано наилучшим образом и удобно для клиента. Сотрудники доброжелательные, в Петропавловске-Камчатском все непонятное разъяснили, пошли навстречу - обработали заявку в кратчайшие сроки, всегда были на связи. Груз доставили аккуратно и без повреждений. Благодарю Помогаева Виктора Александровича и всех его сотрудников - им можно верить!

  • Гость 05.01.2014 14:12

    жаловатся не на что всё написано правильно

  • Гость 05.01.2014 14:11

    Работаю с МЕГА ТРАНС СЕРВИС много лет. Проблем нет. Подтверждаю предыдущий отзыв. Персонал компании хорошо подготовлен. Работают для клиента. Особенно трепетно относятся к грузам. Сроки доставки стараются выдерживать. Однако мы понимаем как работает транспортная система России. Хорошего ожидать не приходится, то поезда стоят без колёс, то паромы сломались, ...... Цены у них доступные. Приятно с ними работать. Ген. директор Помогав Виктор не создаёт неразрешимых проблем. Надёжный партнёр по бизнесу. Посмотрела в интернете оказывается он лётчик.

  • Гость 05.11.2012 21:36

    кОМПАНИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. ВСЁ ДЕЛАЮТ САМИ ОТ ДВЕРИ ДО ДВЕРИ. НЕ ОБМАНЫВАЮТ. КОМАНДА ПРОФИ. РУКОВОДСТВО ВСЕГДА НА СЫЯЗИ. ОТ ОТВЕТОВ НЕ УКЛОНЯЮТСЯ. ЗА ПРОПАЖИ ОТВЕЧАЮТ= ВЫПЛАЧИВАЮТ ДАЖЕ БОЛЬШИЕ СУММЫ. СТАРАЮТСЯ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА ВЫПОЛНИТЬ ПО МАКСИМУМУ ЕГО ТРЕБОВАНИЯ. ПРИЯТНО РАБОТАТЬ.

Мега Транс Сервис также находится в категориях: