МЕГАФОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “МЕГАФОН”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕГАФОН”

  • Алекс 08.10.2014 12:22

    У МЕГАФОНА НЕ РАБОТАЕТ РОУМИНГ!!! Находясь за границей, ни разу не смог совершить исходящий звонок в Россию. (Тариф "Вокруг Света" - специальный тариф для роуминга) При каждой попытке позвонить в Россию приходило сообщение "все операторы заняты. звоните позже". Компания Мегафон не обеспечивает качество связи! Её просто нет! Считаю недопустимым использовать сим-карты Мегафона в роуминге, т.к. при возникновении ситуации, когда вам срочно нужно будет совершить звонок домой, вы банально не сможете это сделать. Лучше уж переплатить за местную сим-карту, или взять эстонскую симку в России, и быть спокойным, что связь есть. Никому не советую связываться с Мегафоном!

  • Виктория 10.09.2014 18:50

    Я почти всегда дозваниваюсь, ну в крайнем случает информатор просит подождать от 3 до 5 минут. Качество обслуживание у них на достойном уровне, связь есть везде, цены ниже чем у других операторов. Подробнее узнать что думают клиенты мегафона можно здесь reviewscompanies.ru Не замечала какое-либо воровство денег со счета как пишут другие. Возможно у них подключены дополнительные опции либо вирус в телефоне. Просто я работала оператором в компании конкуренте и знаю как часто клиенты обвиняют сотрудников компании когда на самом деле виноваты сами.

  • Гость 06.04.2014 01:44

    Согласна с мнениями ,пользователей Мегафона.Позор ,нищим миллионерам мегафона ....Деньги воруют в наглую,проверяю каждый день,деньги ек ,10 15 20 рублей в день.А я пенсионерка,при нашей пенсии каждый рубль дорог. Желаю миллионерам мегафона ,подавиться!!!

  • Гость 21.03.2014 01:02

    Ужасней операторов сотовой связи просто нет, два с половиной часа пыталась дозвонится оператору, в итоге не выдержали нервы, да и по качеству обслуживания не чего хорошего сказать не могу, в общем перешла на другого оператора.

  • Гость 18.03.2014 23:38

    мегафон уже совсем обнаглел если мне срочно нужен оператор то до него никак не дозвониться!!!уже совсем не хотят работать!все время говорит только автоответчик!!!!!!