МЕГА ЭЛАТОН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Складочная ул., д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-97-91
Оставить отзыв о компании “МЕГА ЭЛАТОН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕГА ЭЛАТОН ООО”

  • Гость 17.05.2013 17:16

    Я тоже недовольна этими стульями. Заглушка на стуле лопнули в первый же день. У меня испортился линолеум, так как ножки стульев из-за лопнувших заглушек порезали мне линолеум. Считаю выпуск таких стульев халатным отношением к потребителям. Вид у стульев не опрятный, я недовольна покупкой. Позвонила на фабрику ,хотела приобрести новые наконечники, но что толку их покупать, они опять лопнут! Как не стыдно продавать такой товар!

  • Светлана 17.12.2010 08:50

    Здравствуйте! Я живу в г.Новокузнецке. Купили складные стулья София вашей фирмы(наличие этикетки на обратной стороне сиденья с вашим адресом) . Хочу высказать свое мнение о качестве . Через 2 месяца на концах ножек полопались черные заглушки( из 3-х стульев - 6 штук) . Заменить нечем , т.к. подобрать что то очень сложно.И что же это за качество , когда стул выходит из строя через такой короткий промежуток . Неужели нельзя было сделать что то покрепче или другого типа, например, в форме "гриба" , чтобы эта заглушка вставлялась вовнутрь трубки ножки и была не полой , а цельной. Ведь вся нагрузка именно на эти детали. тем более что расположены ножки под углом к полу . Из за такой неисправности стульями пользоваться нельзя. Получилось - деньги на ветер. И еще- при пользовании стулья скрипят, т.к. крепление каркаса к сиденью выполнено без всяких прокладок и на вид- буд-то консервные банки нарезали кривыми полосками и прилепили. Очень грубо и неэстетично сделано, как из под топора. Муж уже откручивал, все смазывал, но ненадолго.Вобщем покупкой недовольна. Может вы подскажете , что делать со стульями, т.к. пользоваться ими невозможно. Жду вашего овета.