МЕДВЕДКОВО КОЖГАЛАНТЕРЕЙНАЯ ФАБРИКА ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Полярная ул., д. 33,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 476-74-73
Оставить отзыв о компании “МЕДВЕДКОВО КОЖГАЛАНТЕРЕЙНАЯ ФАБРИКА ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДВЕДКОВО КОЖГАЛАНТЕРЕЙНАЯ ФАБРИКА ЗАО”

  • Гость 01.01.2013 15:23

    вкусно пахнущей пищей. В горлышко банки ведет подмосток, а когда хомяк добирается до наживы на дне банки, выбраться он уже не может. Случается, что животное как ни в чем ни бывало само возвращается в оставленную открытоzyttgz вкусно пахнущей пищей. В горлышко банки ведет подмосток, а когда хомяк добирается до наживы на дне банки, выбраться он уже не может. Случается, что животное как ни в чем ни бывало само возвращается в оставленную открытой клетку. вкусно пахнущей пищей. В горлышко банки ведет подмосток, а когда хомяк добирается до наживы на дне банки, выбраться он уже не может. Случается, что животное как ни в чем ни бывало само возвращается в оставленную открытой клетку. вкусно пахнущей пищей. В горлышко банки ведет подмосток, а когда хомяк добирается до наживы на дне банки, выбраться он уже не может. Случается, что животное как ни в чем ни бывало само возвращается в оставленную открытой клетку. вкусно пахнущей пищей. В горлышко банки ведет подмосток, а когда хомяк добирается до наживы на дне банки, выбраться он уже не может. Случается, что животное как ни в чем ни бывало само возвращается в оставленную открытой клетку. вкусно пахнущей пищей. В горлышко банки ведет подмосток, а когда хомяк добирается до наживы на дне банки, выбраться он уже не вкусно пахнущей пищей. В горлышко банки ведет подмосток, а когда хомяк добирается до наживы на дне банки, выбраться он уже не может. Случается, что животное как ни в чем ни бывало само возвращается в оставленную открытой клетку. может. Случается, что животное как ни в чем ни бывало само возвращается в оставленную открытой клетку.

  • Гость 22.11.2012 21:07

    Здравствуйте! Сумки отличные люблю ходить в этот магазин. Лично у меня все сумки из Медведкого. Чаще всего бываю в Люберцах. Редко без покупок ухожу. Сумки моя слабость. А чтобы не рвались как написали выше - надо чаще их покупать. У меня ни одна сумка не порвалась все как новые.

  • Гость 24.10.2012 09:54

    Покупаю сумки Медведково очень давно! Огромный выбор, качество отличное, конечно, чем дароже, тем, естественно, лучше материал (к отзывам предыдущих покупателей). Очень хорошие профессиональные и доброжелательные продавцы - я часто бываю на Кронштадском.Спасибо! Молодцы модельеры и маркетологи!!! Вполне можно открывать по-больше магазинов фирменных. Импортные сумки теперь можно покупать только за рубежом, а у нас в России импортные либо дорого, безумно, если хорошее качество, либо Китай ужасного качества - красят одежду и руки и т.п. Спасибо, Меведково!!!

  • Гость 17.10.2012 23:22

    С большим удовольствием покупаю сумки в Медведково. Благодаря тому, что цены очень даже приемлемые позволяю делать покупки почаще. Ассортимент приличный, а те, кто жалуется на качество, просто надо быть более внимательными. Лично я не просто покупаю сумочку, но ещё и прекрасное настроение! Спасибо большое!!!

  • Гость 06.03.2012 12:01

    А я ношу сумки из кожзама. Мне нравится!!! Вот правда белые быстро сереют, то в городе это и не мудрено.... Но качество кожзама, который даже при -20 не растрескался, внушает уважение и доверие.