МЕДУСЛУГИ ЗАО ПОЛИКЛИНИКА # 6

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кольская ул., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 189-98-48
Оставить отзыв о компании “МЕДУСЛУГИ ЗАО ПОЛИКЛИНИКА # 6”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДУСЛУГИ ЗАО ПОЛИКЛИНИКА # 6”

  • Гость 06.05.2014 23:42

    Был три раза в разное время.Буду писать кратко.Врачи безграмотные на подработке из поликлиник.За деньги делать ничего не хотят.Хотят денег и все.НЕ СОВЕТУЮ.

  • Гость 24.03.2014 16:51

    Приветствую всех, кто посетил этот сайт и читает отзывы о поликлинике №6, что в свиблово. Хочу оставить свой отзыв о работе поликлиники - в целом картина не такая и плохая учитывая посещенных мною специалистов: терапевта, дерматолога, невропатолога, лор. Но вот отдельное хочу выразить недовольство о работе врача подчеркну "высшей категории" гастроэнтеролог Лопатина Ирина Николаевна - врач хороший ( с точки зрения медицины - возможно, т.к. больше к ней не пойду), но вот с качеством обслуживания и уровнем этикета никак не связать, какие бы заслуги у неё не были. Мало того что принимает по записи, приходиться ждать по 40-60 мнут своего приема. В последний раз я вновь пошел с жалобой к главному врачу, мол зачем тогда записывать за 2 недели до приема, если в итоге приходиться ожидать. И на минуточку окна между записями по 30 минут, в то время как некоторых врач принимает по 40-50-60 минут. Все бы ничего, если не "хамское" отношение самого врача Лопатиной Ирины Николаевны - (Вместо извинений, выдает следующее на повышенных тонах" что Вы тут устраиваете?..." - и это "ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ" - прям СССР в деревне повеяло. СОВЕТ: Если не хотите тратить свои нервы, время и деньги - рекомендую не ходить к этому врачу.

  • Гость 13.02.2014 15:36

    Согласна -там работают РВАЧИ при плохом и дорогом обслуживании ! Необходимо ставить в известность Скворцову(Мин. Здравоохранения) о срочном принятии мер к этим нелюдям!!! Много вопросов к стоматологам,безумно дорогие услуги!

  • Гость 04.02.2014 22:19

    Полностью согласна с предыдущим отзывом о гинегологе Ражевой очень невнимательный доктор, за немалые деньги хотелось бы соответствующего отношения, в начале приема начала рассказывать о своей ситуации, постоянно перебивая словами ближе к делу, для чего вы пришли, довела до слез, брлсаясь такими словами что я потеряю матку и т.д. пользуясь моим положением вынудила сдать мазки за дополнительную плату и выдала направление на госпитализацию ничего не объяснив, так же отправила на узи где врач ничего криминального не нашла...в итоге даже не посмотрев узи отправила восвояси.Девочки не отваливайте деньги бездарным "докторам"

  • Гость 01.02.2014 13:06

    Затрудняюсь выразить мнение о профессиональности специалистов, но что там неприкрытый развод на деньги, - это точно. Элементарный прокол гайморовой полости стоил моему внуку тридцать тысяч.