МЕДСТИЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Марьиной Рощи 17-й пр., д. 9А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 619-66-96
Оставить отзыв о компании “МЕДСТИЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДСТИЛЬ”

  • programmist 08.12.2011 16:32

    Уважаемые гости! Скажите пожалуйста о какой компании идет речь? Мне лично достоверно известно что директор этой компании мужчина. Слышала подобные отзывы немного о другой компании в наименовании которой есть "медстиль". Это "Медстиль Сервис". Вы прежде чем давать ТАКИЕ комментарии смотрите и уточняйте точное наименование, а если сомневаетесь, проверяйте по почтовому адресу.

  • Гость 03.04.2011 12:02

    Никогда не покупайте медодежду этой фирмы,особенно цветную. При первой же стирке ткань стала "катышками". А самое ужасное,что от цветных брюк краситься бельё. Нас всех на работе принудительно заставили одеть эту форму,теперь все вспоминают "добрыми" словами МЕДСТИЛЬ!!!!!!

  • Честный Человек 01.12.2010 12:06

    Компания МЕДСТИЛЬ нанимает на работу студентов в качестве модельеров-разработчиков эскизов халатов и костюмов, их вида и дизайна, и НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ им за это и без того низкую ЗАРПЛАТУ ! ! ! В качестве оправдания директор заявляет, что ни одного разработанного объекта она не взяла. В трудовом договоре прописано, что з/п начисляется только за принятый ей эскиз изделия. Женщина очень хитра и делает следующее: по сути - она берёт все идеи, мысли и эскизы пострадавшей стороны и вносит в них свои незначительные изменения ! Иногда, чтобы эти махинации не смотрелись слишком наглыми, работодательница ловко комбинирует, так называемые, узлы изделий и удачно меняет их местами. Например, разработанные нанятым модельером в одном костюме карманы, воротник или рукава, женщина удачно размещает в других костюмах. Следовательно, при "разбирательствах", (если таковые будут), точного совпадения эскизов модельера с "её" эскизами наблюдаться не будут, что и является "веским" основанием не выплачивать людям, тяжело заработанные ими деньги.