МЕДСИ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ФИЛИАЛ # 9

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Старокачаловская ул., д. 3, корп. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-05-00
  • +7(495) 739-56-47
Оставить отзыв о компании “МЕДСИ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ФИЛИАЛ # 9”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДСИ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ФИЛИАЛ # 9”

  • vne70@ya.ru 06.12.2012 14:17

    Медси в Бутово на ресепшне хамят и обсчитывают клиентов!!! был вчера с ребенком у врача 5 минут, а вот чтобы заплатить, потратил 30 минут! Причем, кроме меня никого больше не было, а на мой вопрос, почему так долго, сказали, что они не могут разорваться на две части! Во как!!! Когда дали сдачу , оказалось, что не хватает 500 рублей!!!! На мое замечание даже не извинились!!! Вопрос к руководству, как таких неграмотных и ленивых сотрудников берут на работу! Увольнять за это надо!!! Люди, прежде , чем воспользоваться услугами Медси, почитайте отзывы. Ведь не случайно нет ни одного положительного!!!!!

  • Гость 30.04.2012 19:35

    Оч дорого и некачественно, конечно они завлекают приятным интерьером! Но у меня сложилось впечателние, что даже на ребенка для местных эскулапов накричать в порядке вещей. Это их так называемый "индивидуальный подход", о которым мне заливал администратор.Лучше короче даже не связываться.