МЕДСИ, медицинская клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Добрынинский 1-й переулок, 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-70-56
Оставить отзыв о компании “МЕДСИ, медицинская клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДСИ, медицинская клиника”

  • Светлана 20.10.2014 13:33

    Хорошая клиника, всегда могут приехать на дом, если не получается выбраться в саму клинику. Вежливые отзывчивые люди. Мой ребенок не пугается врачей в белых халатах. И самое важное - все обследование не отходят от кабинета.

  • savitsckaya.nadezhda 29.10.2013 14:06

    Вожу в эту клинику своего ребенка, потому что она близко к нашему дому. Очень нравится наш педиатр, общительная и внимательная женщина, всегда выслушает проблему и назначает хорошее лечение. Очередей практически нет, прием строго по записи. Приятно сюда приходить, в отличие от государственных поликлиник.

  • didi087@mail.ru 29.10.2013 02:27

    Для меня только пример из собственноготопыта является аргументом в том, что в данной клинике работают профессионалы. Когда у меня в мае этого года появился коньюктивит на глазах, сразу знала, что в свою поликлинику не пойду, так как там, кроме проверки по таблице ничего не делают. Подруга посоветовала пойти в Медси и там окулист осмотрев меня не только поставила мне сразу диагноз и назначила лечение, но и осмотрела глазное дно.

  • nqwer1981@gmail.com 28.10.2013 13:14

    В данной клинике я оказалась по совету подруги, ни разу не пожалела. Проводила полное обследование. Анализы сдавала, врачей проходила. Решила здоровьем заняться. Очень понравилось отношение врачей, времени на все ушло относительно не много, думала, будет дольше. Особых отклонений не нашли, чему я рада, и никаких несуществующих болезней тоже.Бытует такое мнение о платных клиниках.

  • Гость 09.12.2011 02:12

    +1 Ужасная клиника, 1.по поводу связи с личным врачом это вообще жуть, ровно в 19:00 отключаемся и по выходным нас тоже нет, дозвониться не реально. 2. На рецепшн хамки, вечно все путают и отказывают в приеме ребенка с температурой, если вы не записаны, а про законы они ничего не знают. 3.анализы не назначают нормально,ни на дисбактериоз, ни на энтеребиоз, только я.глист, при ангинах даже мазок из горла не берут, сразу антибиотик, известно ли им, что если заболевание вирусное - антибиотик не поможет! 4. Детский уголок весь поломан и грязный.