МЕДСЕРВИС-М

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира просп., д. 99,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 616-89-98
Оставить отзыв о компании “МЕДСЕРВИС-М”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДСЕРВИС-М”

  • Гость 25.03.2014 14:47

    Ага, ага, объявляют. Мне после осмотра и снимка объявили, что за 2 посещения и некоторую сумму вылечат зуб. В итоге за 4 посещения и в два раза бОльшую сумму вылечили. Подчеркну, первоначальная стоимость лечения была объявлена после осмотра и снимка.

  • zub-m 26.08.2013 18:05

    Добрый день , Это администатор клиники , я лично очень часто отвечаю на телефонный звонки с вопросами о цене на те или иные услуги и каждый раз я и мои коллеги акцентируют внимание на том , что мы по телефоны готовы обозначить только порядок порядок цен и после осмотра , перед лечением доктор сообщит точно каике манипуляции он считает необходимыми в вашем случае и сколько это стоит . Боюсь , что здесь произошло непонимание между вами и тем кто отвечал Вам по телефону , в любом случае сожалеем о неблагоприятном впечатлении о нас

  • Гость 26.08.2013 18:04

    Уважаемый Пациент, Очень сожалеем что у Вас осталось не лучшее впечатление о нас , в любом случае считаем необходимым дать некоторые пояснения : Цены которые указаны на сайте ориентируют клиента о порядке цен в клинике и без осмотра врачом конкретного пациента практически невозможно точно сформулировать план лечения этого пациента , поэтому по телефону мы рекомендуем не ставить себе самостоятельно диагнозы и тем более не назначать себе лечебные мероприятия, а обратиться за консультацией к врачу , после чего будет точно понятно что именно необходимо в Вашей ситуации и сколько это будет стоить. Относительно необходимости панорамного снимка хотелось бы объяснить следующее: Врач рекомендует этот снимок в том случае когда необходима диагностика более 3- зубов или диагностика состояния парадонта. Эту информацию лучше почерпнуть из ортопантомограммы т.к. вы получаете меньше облучения при однократном исследовании и финансово это тоже рациональнее При обращении пациента для санации врач действительно предлагает начать с профессиональной гигиены , т.к. после снятия налета очень часто выявляются скрытые полости и.т.п. и это корректно с медицинской точки зрения

  • Гость 14.02.2013 19:14

    Клиники очень смахивает на жульническую. На сайте одни цены - при расчете оказываются другие, раза в два выше. Врач Баранова Ирина Васильевна навязывает услуги, склоняет делать панорамный снимок, хотя можно обойтись прицельным. Наше лечение оплачивает страховая компания и цены завышают будь здоров. При этом говорит непозводительные вещи с точки зрения врача - у вас налет на зубах типа "вековой" и я не могу лечить зубы, не сделав профессиональную чистку. Чистку, естественно, надо сделать у них. Поищите себе другую стоматологию. В этой одни жулики.

  • Ирина 28.05.2010 15:38

    Пришла в клинику делать чистку Air Flow. Предварительно, позвонив по телефону, поинтересовалась сколько данная услуга будет стоить. По теллефону мне назвали сумму в 3800 рублей (весь рот)+анастезия 300 р. Данная сумма меня устроила и я пришла в клинику делать вышеуказанную процедуру. После оказанной услуги я подошла расплачиваться. Когда мне объявили сумму, я была честно говоря шокирована. Сумма была выше в два раза (мне включили услуги, которые я не просила мне оказывать и которые не возможно проверить делали мне или нет, пр: медикаментозная обработка зубного кармана - 2 тыс. р). В кошельке у меня было 5 тыс. рублей, которые мне пришлось отдать и сообщить, что денег больше не имею. Мне ответили, ок - принесете в следующий раз. Я очень сожалею, что не в состоянии (т. к. была сделана анастезия) была решать эту проблему сразу. Конечно, больше в данное заведение я не пойду, так как после данной ситуации доверять здоровье в руки вот таких мошенников я не готова. Неприятно... Жаль, что в цивилизованном мире приходится часто сталкиваться с таким вот чистой воды разводом и мошенничеством! Особенно страшно становится, когда такие прецеденты случаются в области медицины.