МЕДРОСКОНТРАКТ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Международная ул., д. 19,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 911-49-16
Оставить отзыв о компании “МЕДРОСКОНТРАКТ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДРОСКОНТРАКТ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР”

  • Гость 20.06.2013 12:17

    Пользуюсь услугами Медросконтракта уже три года, ежегодно прохожу сеанс лечебного массажа для спины. Еще ни разу такого не было , но в этом году хочу обратить внимание на неэтическое поведение двух сотрудниц массажного кабинета 19,06,2013, я не знаю их фамилий, но в разговоре они называли друг друга Нинами – это две Нины, которые давно работают в этой поликлинике (по их словам 16 и 6 лет) и они бурно обсуждали почему им не заплатили премии в честь дня мед работника, а всем выплатили. Я не знаю какие они массажистки, но полчаса непрерывного громкого разговора с всхлипываниями и раздражением в кабинете, где одновременно четыре пациента проходят массаж – это не этично. Я согласна с их мнением, что зарплата в 15 тыс.руб. для массажиста это очень мало, тем более для платной клиники. Обращаю внимание персонала на эту ситуацию – клиенты люди со своими проблемами им не обязательно знать чужие. Обращаю внимание руководителей поликлиники – зарплата для ваших сотрудников это стимул уважать и любить свою работу – а это мы, обычные клиенты, пожалуйста пересмотрите политику оплаты, мы тоже от этого страдаем

  • val232 06.10.2011 13:52

    В середине августа моя подруга, женщина 45 лет, не имевшая ранее особых проблем со здоровьем, обратилась в Медросконтракт в связи с приступом резкой головной боли, сопровождающейся тошнотой и рвотой и ригидностью затылочных мышц. Эти симптомы с субботы имели постоянный продолжительный характер и не снимались никакими препаратами. Даже у неспециалистов возникло подозрение, что это инсульт и мы стали настаивать на госпитализации. Однако терапевт, которая была у подруги дома на вызове в понедельник, заставила ее своим ходом приехать в поликлинику и пройти обследование. Она приехала, сидела в очередях и почти теряла сознание. Однако невролог, которая ее смотрела (фамилию пока не знаю, но обязательно узнаю), сказала , что ничего не находит, не предложила госпитализацию и отправила ее на МРТ, уже на пятницу. На МРТ тоже ничего не увидели и отправили ее домой. На следующий день, в субботу, т.е. через неделю после приступа, у нее поднялась температура 40 и ее по Скорой увезли в больницу, где и был поставлен диагноз инсульт.Еще через неделю у нее произошел повторный инсульт, и через 3 недели в реанимации она скончалась.В этом виноваты некомпетентные, халатные и равнодушные врачи Медросконтракта, я обязательно опубликую их фамилии.Я намеренно не пишу даты и фамилию моей подруги, т.к. уверена, что они сфальсифицируют ее историю болезни. А может, уже сфальсицифировали.

  • Гость 09.08.2011 23:28

    Сходила обследоваться по страховке в эту "поликлинику", возник вопрос только один - чему учили этих врачей в мед вузах?????!!! Хотя очень может быть, что учили их только как со страховой за пациента деньги правильно вытягивать. Вот это они оччень хорошо научились делать. Расчет видимо ведется на товарищей, которые на прием к врачу приходят в первый раз в своей жизни. Удачи всем в нелегкой борьбе с врачами))

  • Гость 23.12.2010 22:45

    Наблюдаюсь в этой поликлинике давно. Попадала к разным гинекологам, но больше всех поразила Гуришидзе. У меня оплаченная на работе страховка. Так вот попала я на прием к Гуришидзе, она мне говорит, что часть анализов мне придется оплачивать самой. Ну что делать ладно. Прихожу в договорной отдел, а мне говорят почему платно, у вас все по страховке, позвонили, перепроверили. Точно бесплатно. Сдала я анализы, прихожу к Гуришидзе на прием, она увидела. что я все бесплатно сделала и давай на меня орать зачем я пошла в договорной отдел выяснять по поводу платности. Дала мне бумажку в которой от руки были написаны какие-то цифры и отправила в кассу оплачивать. В кассе у меня к моему удивлению эту писульку приняли и даже вопросов не задали. Возникает вопрос куда смотрит администрация??? Что же у вас сотрудники работают на свой карман, а вы даже не знаете или просто закрываете глаза????