Медосмотры.ру, медицинский центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Басманный 1-й пер, 2а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 925-88-78
Оставить отзыв о компании “Медосмотры.ру, медицинский центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Медосмотры.ру, медицинский центр”

  • Гость 17.04.2014 15:46

    Медосмотры.ру отвратительная конторка! Тесно, грязно, один туалет на всех, врачи-вымогатели денег и приносители клиентов из числа людей пришедших на оббследование! Нужно дообследование (у них соответственно) и т.д. - не вылезешь из анализов! А особо противная у них терапевт - тетка жирная с черными волосами. Пипец! Не вжисть ничего хорошего от нее не жди! Ходите к мужику -терапевту, а к жирнухе не суйтесь! ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ НАПИШУ ОФИЦИАЛЬНУЮ ЖАЛОБУ! ИЛИ РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ???

  • Гость 30.10.2013 12:20

    МО проходил в клинике на Басманном переулке. Маленькое помещение, узкие коридоры, которые явно не рассчитаны на большое количество людей, все вынуждены прижиматься к стенам, чтобы дать возможность пройти (точнее, протиснуться). Почти нет мест для сидения: возле каждого кабинета не больше 2-х стульев. Беспорядок в очередях, администрация не принимает мер для упорядоченного и комфортного посещения врачей. Наплевательское отношение врачей. Психиатр откровенно хамит. Отсутствие гардероба, есть только общий шкаф, за которым никто не следит. В помещение может войти кто угодно, вещи оставлять опасно. Посещение 8 кабинетов заняло 4 часа. Крайне отрицательные впечатления.

Медосмотры.ру, медицинский центр также находится в категориях: