"Медмира"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Лечение за рубежом. Ведущие клиника Израиля, Германии, Швейцарии и других стран к вашим услугам с компанией М .
Развернуть
ул. Мясницкая, 17, стр. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 643-34-19
Оставить отзыв о компании “"Медмира"”
captcha

Последние отзывы о компании “"Медмира"”

  • svetka123 28.12.2011 19:36

    Дорогая Аленушка Аркадьевна, сердечно поздравляю с наступающими праздниками и Светлым Рождеством!!!! Пользуюсь этим случаем, чтобы поблагодарить Вас и Вашу команду в Германии за заботу о моей маме! Страшный диагноз рак выбил нас из колеи, мама потеряла дома сначала надежду, которую обрела вновь в Германии, приехав на лечение, лечение было сложным и будет еще долгим, но мы все видим - какой прогресс в самочувствии есть, как опухоль на снимках уменьшилась, врачи у нас сначала нас ревновали к Германии, а теперь говорят - маму мою немцы спасли! Успеха Вам в Вашем благородном деле! Ваша Св. К. (Вы знаете :-) )))))

  • Гость 27.04.2011 18:15

    СюдаНе могу не поделиться впечатлениями о поездке в Германию на обследование, море эмоций. Как все четко и ясно построено, от начала оформления документов на поездку в Москве до заключительной беседы с врачом и отъезда в Москву. Спасибо компании «МедМира»! Спасибо Алене Аркадьевне, которая помогла нам принять правильное решение. И особое спасибо нашим «ангелам» в Германии -Анне Веген и Ирине. После такой поездки начинаешь понимать, почему немцы живут так долго! Доброжелательное, внимательное отношение к нам, пациентам, на всех этапах оформления и пребывания в Германии. Ехали в Германию и боялись, чужая страна, как нас поймут доктора? Приехали и ни минуты не испытали дискомфорта. Нас встретили в аэропорту, отвезли в гостиницу, дали нам сим карту, по которой с Россией можно говорить очень дешево, все показали. Утром забрали из гостиницы и понеслось !!!! Анализы, обследования и еще раз обследования. Боже мой, какая аппаратура. Нам бы такую в Россию! Мне по программе надо было сделать гастроскопию. Кто делал ее, меня поймет! Боялась страшно, еще в Москве меня успокаивала Алена Аркадьевна, не бойтесь, сделают гастроскопию так, что и не заметите. Не верила! Таки и не заметила. Перед процедурой сделали укол, я хорошо выспалась и когда проснулась, была удивлена, все позади уже. И везде нас сопровождала Анна Веген. Очень профессионально все организовала, она не только организатор, но и сама очень грамотный врач. Я ездила с мужем, ну знаете мужчин, когда дело касается их здоровья, сколько каприз, сомнений и пр. Я поражалась Анне, сколько терпения и понимания, ни разу не почувствовала ее раздражение (а поводы были), все разъяснит, объяснит, успокоит. Чудесный человек. Итог поездки - все не так плохо, как мы предполагали и как говорили врачи в России. Купили таблетки в Германии, как всегда Анна помогла. Через год контроль. Обязательно поедем!

  • marsakevich@yandex.ru 16.02.2011 00:07

    Ни в коем случае не выбирайте эту фирму для лечения в Германии, особенно при незнании языка. Отправили мужа на лечение внелегочного туберкулеза 3 недели назад. Положили в клинику в Бад-Липшпринге и….. ВСЕ маринуют три недели и все. Никаких манипуляций, кроме капельниц от температуры. Таблетки, которые необходимо пить без пропуска, не дают, т.к. они через день «заканчиваются», капельницами задувают вены, медперсонал ходит с видом гусаков,а врач ВООБЩЕ не отвечает на вопросы, только отмахивается. Это все за 400 евро в сутки.10 дней назад выяснилось, что нужна операция, НО! В этой клинике ее сделать не могут, а в Гановер, где могут, перевестись оооооооооооооооочень большая проблема, по словам представителей «Медмира». Дамы из «Медмира» только руками разводят, нифига не делая. Они заняты другими пациентами, а ты сиди, друг, и не показывайся, врачи лучше знают. Итог: человек 21день в Германии и 10 дней до этого в России с температурой 38 лежит, принимая жаропонижающие и нифига не зная, что происходит сейчас и что будет дальше. Дамы из "Медмира" ничего не проясняют и на звонки теперь отвечают через раз. Я считаю это недопустимым! Три раза подумайте, прежде чем обращаться а данную организацию.