МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Маршала Тимошенко Ул., 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 141-90-64
Оставить отзыв о компании “МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ”

  • Гость 02.09.2014 15:45

    Полностью согласна.Как принимают,так и исключают.Причём берут несовсем тех кто хочет там учится.Перед поступлением дети посищают доп.занятия (которые платные),причем они никак не влияют на поступление в колледж.Берут туда с минимальным 3,5 балла.Если у вашего чада меньше то добро пожаловать в платную группу. 1) Про педагогов и говорить нечего,да и нехочу.Детей постоянно унижают и оскорбляют.Пользуясь тем что они не могут ответить.У преподавателей очень завышаная самооценка. 2)Учебников нет.Сама лично покупала. И это колледж при Управлении Делами Президента? 3)Еда в столовой отвратительная.Ребёнок с собой брал каждый день. 4)Отчисляют из колледжа,а точнее "просят" что-бы забрали документы грозясь сообщить куда-то сейчас неприпомню, о типа плохой успеваемости.Не дают перездать экзамены. И это всё за платное обучение.При этом оставляют тех, у которых пропусков без причины больше 36 часов,придметы за первую сессию не сданы.За счёт чего оставили можно только догадываться.

  • Гость 15.12.2013 21:07

    не надо говорить,что колледж плохой!Супер!я училась в мму 13,там ужас был.

  • Гость 12.10.2013 14:34

    Ага , еще не все потеряно , как взяла , так и исключит , так что особенно не радуйся , салага

  • Гость 09.09.2013 22:47

    Супер колледж!!!Супер,сейчас супер нам студентам!Учат тоже классно!Люблю Шарнову за то,что взяла всех,кто хотел!

  • Гость 31.03.2013 04:43

    Моя дочка учится пока на 1 курсе. После школы которая отбила на фиг все желание учиться я очень боялась что в колледж будет ходить "из-под палки". Оказалось, что боялась я зря. Преподы хорошие, что не понятно всегда объяснят и помогут, есть, конечно и самодуры, но куда без них? Ребенок учиться с таким удовольствием, что я не нарадуюсь. Очень надеюсь, что ее энтузиазм не закончится. Мы колледжем пока довольны и даже очень. Кормят действительно отвратительно, еда почти всегда холодная и мало съедобная.