Медицинский диагностический центр Специальный

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Медицинский Диагностический Центр — Специальный МДЦ-С начал работу в 1992 году, образован бывшими военными врачами 32 Центрального военно-морского клинического госпиталя.
Развернуть
г. Москва, Москва, Измайловское шоссе, д.55
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-01-18
  • +7(499) 369-30-50
Оставить отзыв о компании “Медицинский диагностический центр Специальный”
captcha

Последние отзывы о компании “Медицинский диагностический центр Специальный”

  • Максат 17.11.2021 09:33

    Был на лечении у уролога. Провел диагностику, это, кстати, тоже не больно. Потом назначил лечение. Он помогло практически сразу, боли прошли, теперь хожу в туалет без проблем. И эректильная функция тоже восстановилась.

  • Ольга 04.08.2020 18:11

    я клиникой очень довольна. Стараюсь к специалистам идти сюда, лаборатория тут тоже хорошо работает. Очень здорово, что сейчас есть такие центры, где за адекватные деньги можно пройти всех специалистов!

  • Галина 30.03.2020 14:57

    Раньше обращалась в другую клинику, но она такие услуги уже не предоставляет, поэтому пришла сюда. Оказалось, что здесь эти процессы даже лучше организованы. Я осталась довольна, потому что все четко, быстро и очень вежливо.

  • Наталья 05.03.2020 21:49

    Приходила лечить в клинику женские проблемы. Когда я почитала, к чему может привести это заболевание, просто в ужас пришла. Страшнее всего то, что до этого два врача в других больницах меня осматривали, но ничего подозрительного не видели. Так что я склонна доверять этому доктору и всем девушкам советую сюда обращаться.

  • Оганесян 02.03.2020 15:58

    Сделал справку в гаи. Приехал, проходить пришлось специалистов: психиатра, нарколога, невролога, терапевта и окулиста. Всего пять докторов. Ушло на это минут 30. И получил готовый документ, удобно.

  • Ангелина 06.02.2020 14:38

    Все врачи и прочий персонал вежливые, в основном все русские. Нникаких дополнительных обследований не требуется, все только по реальным показаниям. За сорок минут я справилась. Я не знаю, как здесь так организована работы, что вроде бы и посетителей в центре немало, а очередей нет.

  • Екатерина 29.01.2020 17:38

    Доктор выявила небольшое воспаление, которое и давало неприятные симптомы. Мой врач-уролог сказал, что не каждый диагност способен увидеть столь незначительные отклонения, поэтому я очень благодарна специалисту, который со мной работал.

  • Иван 06.12.2019 16:05

    Пришел за справкой. Узнал, что тут их оформляют, позвонил, чтобы записаться, а мне сказали, что можно приходить без записи. Сразу же предупредили, что сначала нужно сходить к наркологу и психиатру в диспансер по месту регистрации. Пришел, быстро прошел всех врачей. Удобно, все в одном месте и не надо бегать или долго ждать.

  • Наталья 12.11.2019 20:15

    Лечила тут зубы, все настолько аккуратно, что вообще никаких негативных последствий нет. Понравилось, что здесь используют щадящие методы, поэтому зубная эмаль не разрушается. Врач был очень обходителен и аккуратен!

  • Светлана 05.11.2019 09:20

    Давно уже нужно было сделать медкнижку. По рекомендации пошла в МДЦ-С. Прошла врачей после 7 вечера. Очередей нет возле кабинетов, поэтому времени даром не теряла. В срок, поставленный работодателем, получила свою законную, самолично пройдённую книжку!

  • Игорь 14.10.2019 15:17

    Ставил зубные протезы в этом медицинском центре. порадовало соотношение качества и стоимости. Сделали быстро, сами протезы подогнаны идеально. Отношение персонала в клинике к пациентам отличное. Я ходил сюда в последнее время, как на работу, поэтому могу об этом судить объективно.

  • Николай 30.09.2019 16:53

    Рад за оперативность приёма пациентов, за врачей, которые собраны в одном месте. Прошел комиссию за считанные дни и успел попасть в ближайший набор автошколы возле моего дома. Реально удобно и быстро!

  • Татьяна 23.08.2019 19:49

    Недавно обращалась в МДЦ-С за медицинской справкой для бассейна. Меня сразу предупредили, что такие документы сейчас проверяются, покупать «липовые» справки бессмысленно. Но мне нужно было очень быстро все оформить, потому что я уезжала в отпуск. В этом мед. центре я сначала за полдня прошла обследование, а потом через четыре дня получила готовую заполненную справку. Удобно, что в одном месте можно и анализы сдать, и флюорографию пройти, и к профильным врачам попасть.

  • Сергей 23.07.2019 22:05

    Удобно оформлять медкнижку. Анализы все сдаю прямо на месте. Узкие специалисты действительно осматривают, а не просто записывают в обходной лист, что жалоб нет. В общем, все серьезно. Но самое большое преимущество этого медицинского центра в том, что медкнижку здесь вполне реально оформить за неделю. Во всех других клиниках мне озвучивали срок в месяц, а здесь все быстро.

  • Алиса 28.06.2019 11:05

    Я устроилась работать массажистом медицинского массажа. У меня вышел срок книжки. Мне нужно было срочно её сделать. Без книжки работать запрещено. Плюс у меня уже плотная запись пациентов на неделю вперёд. Медицинский центр стал буквально моим спасением. быстренько прошла всех врачей и получила на руки медкнижку через несколько дней.

  • Татьяна 26.06.2019 18:59

    Мне очень понравилось качество обслуживания, всем рекомендую этот медцентр и сама буду сюда еще обращаться. Врачи-диагносты – профессионалы, результаты обследования выдали сразу же. Оборудование здесь современное, дает точные результаты.

  • Ярослава 18.06.2019 14:15

    Сколько себя помню, столько для меня кожа лица, волосы и шея являются эдаким пунктиком. Я больше скажу, даже на волосистой части головы я прошла курс газожидкостного ухода за кожей. Это волшебство! Лицо и шея обходятся в 2 тысячи, как и волосистая часть головы. Волосы сияют, кожа шикарная.

  • Алексей 02.06.2019 23:10

    Сервис конечно впечатлил, в такую клинику приятно обращаться, честное слово. Хорошо, что обратился сюда. Очередей не было, цены в целом приемлемые, как и везде, главное что врачи опытные.

  • Татьяна 07.05.2019 20:41

    Ходила к стоматологу ставить коронки. Начали с лечения. Ходить теперь буду сюда. Врач аккуратно обезболил, через 15 минут спросил, как самочувствие, замёрзла ли щека. Начал сверлить и уточнял несколько раз, нет ли неприятных ощущений. Получилось совсем не мучительно. Ну а цена, наверное, как и везде.

  • Артем 04.04.2019 21:48

    Каждый год делаю себе и все семье прививки от гриппа. В последнее время обращаемся только в МДЦ-С. Здесь и обслуживание отличное, и качество вакцин гарантировано. Тут же сдаем анализы, получаем консультацию терапевта и педиатра. Причем, врачи очень тщательно проводят осмотр. Очень удобно и быстро. Меня абсолютно устраивает уровень обслуживания. Нет ни единого нарекания.

  • Валерий 01.04.2019 20:53

    Когда на работе попросили оформить медицинскую книжку, не раздумывая обратился сюда. Уже знал, что здесь подобные документы выдают быстро. Раньше посещал ЛОРа здесь, мне понравилось качество обслуживания. В этот раз тоже все прошло быстро, без проблем.

  • Света 06.01.2019 18:51

    Попала на лечение к гинекологу. Лишнего не назначалось, все что назначал доктор и прописывал, подробно описывал, зачем и почему и что мне это даст. На сегодняшний день здорова, рада что попала к опытному гинекологу.

  • Алла 03.01.2019 15:12

    Делала справку в центре, выдали через 5 дней. Сделали небольшую скидочку, не 1 тыс мне обошлась справка, а 950 рублей. Мелочь, а приятно. я записывалась в онлайн режиме. Сайт у клиники классный, понятный

  • Александр 26.12.2018 21:49

    Мой выбор – японская металлокерамика. Не жалею. Выбирал из соображений долговечности. Доктор подробно описал все за и против по их материалам на несъемное протезирование. Протезировался в этой стоматологии. Услуги не из дешевых. По качеству коронок и уровню обслуживнаия претензий не имею. Единственное, что надоело ходить. Сначала лечение, потом обточка, потом примерка, подгонка… Почему нельзя сделать этот процесс более укороченным. Стоят две коронки как родные.

  • Евгения 02.12.2018 20:15

    Не люблю стоматологов и гинекологов. Странное дело, к гинекологу в МДЦ-С иду без проблем на прием. Регулярно обхожу специалистов. Анализы сдаю, диагностику прохожу. Кстати, по ценам эта клиника вполне доступная. Никуда дополнительно бегать не нужно, все обследования и исследования проводятся в их лаборатории.

  • Евгения 01.12.2018 21:30

    В сентябре в отпуске привела в порядок свои зубы. Обратилась по рекомендации коллеги к стоматологу в МДЦ-С по ул. Мал.Семеновская. Первый прием и консультация с планом лечения были бесплатными. Два кариесных зуба+ чистка от камня и ультразвук с полировкой.

  • Анна 27.11.2018 11:25

    Оформляла медицинскую книжку впервые. В медцентре даже терминал быстрого фото есть, поэтому для оформления достаточно иметь паспорт. Цена услуги на 15-20% дешевле, чем в других клиниках. Очереди не было. В течение часа я сдала все анализы и прошла диагностику, комиссию со всеми врачами. Книжку выдали через неделю.

  • Светлана 25.10.2018 09:45

    Второй год, с начала учебного года начинаем с сыновьями ходить в бассейн. В нашем ДС следят за соблюдением гигиены и санитарной безопасности. В другой бы я не повела детей. Бассейн у нас чистый, справки все посетители предоставляют. Помимо того, что это полезно для здоровья, мы побороли сколиоз у младшего сынули. Справки для посещения бассейна оформляем в МДЦ-С на Семеновской. Флюорографию проходим заранее, потому справки обходятся нам по 350 руб за один документ.

  • Ольга 28.09.2018 14:38

    Благодарю за оперативность оформления справки для ГИБДД! В другой клинике делают намного дольше и сама медкомиссия обходится дольше. Водительскую комиссию прошла за 40 минут перед этим в тот же день в нашем стационаре подписала справки у психиатра и нарколога. Потому у меня вышло всех докторов обойти в один день. Нужно ехать в регистратуру с уже готовыми справками от нарколога-психиатра. Советую!

  • sviridovayulya@ya.ru 13.11.2013 10:00

    В компании работает жуткий персонал.Такого хамства я не видела еще с советских времен. В основном клиенты этой кампании - мигранты,но и они тоже люди. Всем тыкают, если кто-то возмущается, "сейчас выкну документы в окно!" Полнейшее неуважение к людям. В помещение грязь, ругань и т.д.

  • Гость 27.08.2013 17:35

    Просто ужасная контора!!! Перед тем как отправиться уточнила по многоканальному телефону указанному на сайте ставят ли в данном центре печать офтальмолога в медицинскую книжку (у меня на работе требуют,хотя многие мед.центра говорят,что это не обязательно и они не ставят подобную отметку) в этом же центре мужчина по телефону мне сказал,что у них можно пройти осмотр офтальмолога и потом мне поставят печать,предложил подъехать к ним на Измайловское шоссе 55.По приезду выяснилось,что по данному адресу офтальмолог не принимает!!!! Мне предложили поехать на Малую Семеновскую 15/17 кор 4. Перед тем как отправиться я опять же связалась с центром находящимся там, по тел (495)9631263 и уточнила все тот же вопрос,на что получила подтверждение.что печать поставят приезжайте. Приехала.....ужас какой-то!!! В регистратуре никого не было,оказывается у них был 15 минутный перерыв. Это вообще нонсонс какой-то чтобы в регистратуре,где работают 3 (!) человека все сразу ушли и сидели в кабинете рядом болтали. На вопрос,когда они все же соизволят начать свою работу,одна хамовато ответила,что скоро...Всем оставалось ждать...Вообщем потом эти сотрудницы соизволили завершить свой перерыв и преступить к своим обязанностям. И опять же выяснилось,что они оказывается не ставят печать офтальмолога. Дальше я не хочу комментировать....Зачем тратить чужое время и давать абсолютно неверную информацию?! Два раза! Это слишком! Видимо сотрудникам данного заведения глубоко плевать на вас,так как они абсолютно не берегут ваше время.Ну или они настолько не компетентны в таких элементарных вопросах,что слов нет.

  • Гость 24.03.2010 15:48

    Был недавно в этом центре.Начальника нет - занят вопросами бизнеса.Зам. начальника - женщина назвала меня бессловесным животным и дерьмом.Она отказалась подписывать документы,заявив,что на законы она чихала.У терапевта напротив ее кабинета дверь открыта,у него толпа граждан,по виду иностранцев,все в одежде , без бахил , грязь в центре несусветная, касса работает,но все тянутся к руководству,официально за подписями.Терапевт почему-то после каждой подписи бегает к начальству,официально - он смотрит компьютер. Компьютер стоит у начальника.Туалет видимо сломался, стоит специфический запах экскрементов,видимо не выдержав долгих бесед,граждане справляют малую и большую нужду.Можно представить себе,что там творится летом.Дверь центра нараспашку,сотни людей ходят туда-сюда.Иногда если пациент не нравится терапевту,оттуда раздается зычный окрик : "Не будешь слушаться,сейчас милицию вызову.Она тебя хорошенько вздрючит".Поставить ноль этому ,с позволения сказать, медицинскому центру,это ничего не сказать,оценка с минусом ему вполне подходит.Вряд ли здесь возможны какие-либо изменения.С такими доходами можно договориться со всеми проверяющими организациями и продолжать выгодный бизнес.