Медицинская клиника ВЕНТА-МЕД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
127543 г.Москва, ул.Лескова, д.11а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 747-86-09
Оставить отзыв о компании “Медицинская клиника ВЕНТА-МЕД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Медицинская клиника ВЕНТА-МЕД ООО”

  • Гость 16.12.2013 10:52

    Никогда не пользуйтесь услугами этой организации. Посоветую Вам центр планирования семьи. Енисейская 2/2. corvin

  • Гость 16.12.2013 10:34

    Была в клинике у гинеколога, вся система обслуживания построена на запугивании! Ложные диагнозы! Врач Цыплухина Ирина Алексеевна поставила мне Эндометриоз, Аденомиоз - я провела обследование на проверку данных диагнозов в 2-х еще других клиниках - нет у меня этого! Более того, что б меня пролечить от этих диагнозов она предлагала за 55 000 рулей провести операцию в другой частной клинике. У меня имеется миома - очень маленькая и всю жизнь без динамики к росту! Цыплухина же утверждала, что опухоль уже больше матки, еще чуть-чуть у она начнет рвать меня изнутри и опять настаивала на операции. Пугает раком и прочими ужасами. Не верьте! У меня на руках имеются все ее ЛЖЕзаключения с печатями и ее подписью - могу предъявить на данном сайте. Не верьте, проверяйтесь еще в других клиниках.

  • anna-shlyahta@yandex.ru 28.11.2012 13:16

    А меня поражает и всегда удивляло, то, что люди насыщены отрицательными эмоциями и с удовольствием пишут это. А когда все хорошо, то и спасибо не скажут. Я наблюдаюсь в ВЕНТА-Мед давно, около трех лет. Прекрасные руководители, прекрасный медицинский состав.Все очень внимательные и доброжелательные.Никогда я не слышала грубого слова ни от кого. И материальная сторона меня устраивает.Цены ниже, чем где. Врачи действительно лечат и решают проблему, не бросают, не придумывают, а ищут причину заболевания, а потом только начинают лечить. Подход профессионалов. Спасибо коллективу за внимание,доброжелательность и понимание боли с желанием помочь.

  • Гость 30.12.2009 18:39

    Я недавно родила. стала болеть грудь, позвонили в эту "контору" иначе и не назовешь!! Сказали одну цену, что мсудя по разговору врач должна быть женщиной, цена 1500 с назначением лечения и узи. приехали, врач опоздал на 40 минут! огромного роста то ли азер, то ли армян, с лицом пьяницы. Кое-как осмотрел, но больше просто щупал!!!!! На кассе сказали прием 1800!!!!! потому что он профессор! плюс назначение лечения еще 1000, да плюс еще узи 1000!!! итого почти 4000 рублей. я была в шоке, даже не успела ничего сказать, что я не просила консультацию профессора, что мне называли другую сумму! Я заплатила и ушла! Никогда больше не пойду! Неужели им не стыдно???!!!

  • Гость 17.12.2009 22:47

    Добрый день! Живу недалеко от этого "замечательного" места. Как не пройду в магазинчик, что рядом, так вечно вижу курящих крупных дам, стоящих на ступеньках .Такое ощущение, что эти дама там никогда не работают, а только курят. пару раз заходила внутрь так называемого Центра красоты и здоровья...Меня встретила дама тучной фигуры с нерусским лицом и таким же голосом.Было сложно понять куда я пришла, так как она выбежала откуда то изнутри помещения жующая и чмокающая и что то невнятно пробормотав повела меня в грязный солярий, который неизвестно сколько лет назад не только не протирался, но и лампы были некудышные. Выходя, я посмотрела на себы в зеркало , и меня обдало освещением синеватого оттенка от тамошних ламп..Выглядела я очень неприглядно..И это солярий?? А где простите, загар? Я была синюшного цвета с запахом старых носков! Господа, мне не жалко 120 рублей. но за такое отношение к клиенту..Я просто никогда туда больше не пойду. а о грязном коврике и грибке ног..я просто промолчу. Так что, гуляя, или просто проходя мимо , я ПРОХОЖУ МИМО ЭТОГО ЗЛОВОННОГО МЕСТА. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ. Надежда Петровна , 43года.