МЕДИТЕК ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Щербинка г., Бутовский туп., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-98-34
Оставить отзыв о компании “МЕДИТЕК ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДИТЕК ООО”

  • Рина 14.03.2014 14:08

    Мне нравится там Сапрыгина. Очень хорошая доктор, всегда комментирует работу в процессе. Это очень мне нравится. Но вот ортодонт там действительно — убожество! У меня зубы стали кривее, чем были внизу. Хотя у меня зубы были и так нормальные, я хотела сделать их идеальными! В процессе подкручивания брекетов мне самой приходилось ей говорить, где, что криво! иначе она не замечала, видимо, привыкнув иметь дело совсем с плачевными ситуациями. А когда пришло время клеить ритейнеры (послебрекетные проволочки) она никак не могла закрепить проволочку снизу, якобы я специально слюну пускаю и мешаю ей клеить) в итоге ритейнер оторвался. зуб пополз. а она была в отпуске. и исправлять мне никто его не думал! а свалила всю вину на мой спящий зуб мудрости, который как спал, так и спит до сих пор!)))) и никак не пошевелился за это время. Кроме того, брекеты установила таким образом, что верхний зуб надкусывал нижний брекет и кусочек сломался. Что она сделала? Просто подпилила его! и один зуб стал короче другого… и теперь он не достает до нижнего, если их сомкнуть… ну не прикол?

  • Гость 19.03.2013 20:42

    Правильно, клиника держится на врачах.И при чем тут ваше негативное отношение лично к директору и сама клиника? Клиника и сейчас процветает(попробуйте записаться на прием) и море действительно довольных пациентов. Да, далеко не высший класс, но более чем достойно по соотношению цена - качество.Если есть - недовольные - идите жалуйтесь тому же директору или своему врачу, вам всегда пойдут на встречу.Вне зависимости от вины или невиновности персонала и гарантии.

  • Гость 20.02.2013 02:04

    Сотрудник? Да ни за что! А вот гнилое нутрицо гендира этой конторы проскальзывает в комментарии к сообщению. Клиника держится на врачах, а не на недоумке начальнике! Сейчас нормальных врачей там уже не осталось, которые еще держали клиентов,только галлопередольные. Клиника процветала, а главный-шизик считал, что частая смена докторов - нормальная практика. Вот и довыпендривался. Клиника загибается. И напрасно вы пишете, что никто это не читает. Читают, и даже плюсуют действительно недовольные врачами и руководством. Врачи, если вы цените свои руки и дорожите нервами - бегите оттуда, пока вас не обвинили во всех тяжких - это в порядке вещей там.

  • Гость 08.01.2013 19:39

    Из форума в форум кочует негатив сотрудника, которому дали пинка под зад и он не может успокоится.Негатив очень однобокий и неинтересный.Может уже стоит успокоится и заниматься собственной карьерой а не пытаться по-мелкому навредить через отзывы которые, по большому счету, никто не читает?Очень жалко все это выглядит.

  • Гость 08.08.2012 11:42

    Самопиар - давно известное средство в интернете. Никто в здравом уме не напишет положительный отзыв об этой конторе. Разве только сотрудник. Да и сами восторженные отзывы как под копирку кочуют из форума в форум. Не стыдно, медитек? Были у них там нормальные врачи, но, видимо начальству они были не по уровню развития и интеллекта, невозможно пережить, когда твой подчиненный гораздо грамотнее и образованнее тебя, да и читал книги по-серьезней "Репки" и "Каштанки". Никому не советую обращаться туда, берегите свое здоровье и нервы.