МЕДИКО-СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА КЛИНИКО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вучетича ул., д. 9А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 611-29-35
Оставить отзыв о компании “МЕДИКО-СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА КЛИНИКО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДИКО-СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА КЛИНИКО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС”

  • Гость 22.02.2013 05:19

    Реально не хватает врачей, в огромном кабинете работает 2-3 человека (остальные кресла пустуют), за стенами же кабинета сидят многочисленные пациенты. У врача просто не хватает времени на каждого больного . Нужно охватить всех разом понемногу и заработать побольше денег . Сделает 1 зуб частично, зуб болит, нужно приходить-разбираться почему болит . А Врач не находит на меня времени в своем плотном графике, потом заболевает, потом еще что-то. В итоге чувствую себя плохо, и не могу ждать,пока стоматолог будет заниматься лично мной. Ухожу в другую клинику, в этот раз мне не помогли!

  • Гость 22.02.2013 05:03

    Ухожу в другую клинику, в этот раз мне не помогли. Врач не нашел на меня времени в своем плотном графике.

  • Гость 13.06.2012 19:00

    Зайдите в это заведение и посмотрите вокруг - обшарпанные стены, отваливающаяся штукатурка и 5-7 потёрных врачебных кресел в каждой комнате, неряшливые студенты, мятые халаты, грязь какая-то кругом. В коридоре прямо перед рентгеном - мусоропровод, закрытый на висячий замок. Бр-р-р...

  • olahoney 22.08.2011 18:57

    Никогда! Никогда не обращайтесь в это заведение! Самое безобразное отношение к человеку, который страдает от дикой боли. Предварительный диагноз- воспаление подчелюстной железы, воспаление лимфатического узла. Дикая боль в ухе, челюсти, горле. Не то что говорить, глотать невозможно. Находилась в клинике 3!!! часа. Плакала и корчилась от боли- никто даже обезболивающее не сделал. За все время удостоилась трехминутного осмотра , который заключался в нажимании на больное место и вопросом , как сильно мне больно и рентгена языка (потому что другой аппарат не работал). В результате в температурой 39 уехала в частную клинику, где за 40 минут осмотрели, обезболили, удалили восьмой зуб , который был причиной воспаления и спасли меня от внешнего разреза горла, о котором говорили в клинике.

  • Гость 29.10.2009 01:41

    я была давольна услугами! но очень сожалею, что престала ими пользоваться!