МЕДИКАСТОМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Первомайская ул., д. 56,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 165-94-10
Оставить отзыв о компании “МЕДИКАСТОМ”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДИКАСТОМ”

  • bahval85 17.08.2013 20:17

    Заболел коренной зуб со старой пломбой. Пошла в клинику МедикаСтом на Первомайской, т.к. консультация бесплатно и рядом с домом. Врач сделала снимок и сказала, что надо ставить коронку или зуб потеряешь, нашла на 3 зубах кариес, выявила зубной камень, и на 4 зубах – надо ставить пломбы, т.к. снизу у корня эмаль сточилась из-за неправильной чистки зубов. Все вместе тысяч на 40. Т.к. эта сумма для меня слишком затратна – решила полечить зубы в Подмосковье (знакомые посоветовали стоматологию «Самсон» в Орехово-Зуево). Там врач сказал, что никакой коронки даже ставить не надо, просто на зуб давит пломба соседнего зуба, достаточно между зубами сделать пробел (что и сделал). Кариеса и в помине нет, можно даже не волноваться. А сточенные зубы у корней надо пломбировать только в крайнем случае, а пока пользоваться пастой профессиональной для чувствительных зубов. Зубного камня нет, нет даже намека на налет. За все взял 150 руб. Удивился, что на «идеальную пасть» в Москве такой ценник выставили. Вот, Господа, и думайте, где зубки лечить).

  • maris 26.10.2011 00:37

    Вот тут про цены пишут - так у нас все чтл хорошо то и дорого. а я у Кобзаря зуб мудрости тоже за 5000 удаляла только в их клинике в Бутово и в прайсе у них тоже такая цена стоит на убдаление сложных непрорезавшизся зубов и тому подобных. За 2 минуты это повезло, что удалили, мен сорок минут удаляли, говорят и 2 часа восьмерку можно удаляит и это нормально. А вот то ччто на жену 5000 жалко..... хорошо что в полтклинику даром не поволокли, один раз моей маме (очень зуб болел) срочно нужно было удалять, на проспекте Вернадского в поликлинике удалили зуб без наркоза(толи наркоз был плохой, толи просто ждать не стала врачиха )! А в клинике очень хорошие врачи, они в бутово уже очень давно работают,наверно лет 10, я знаю что врачи и на первомайской все те же, я у Виктории Александровны Третьяковой лечилась. чудо какая хорошая!, а что по телефону отвечают так ведь по телефону зуб не удалят....

  • Гость 10.07.2011 16:52

    Были на Медикастом на Первомайской. Жена туда всегда ходит к доктору Кобзарю. Отличный врач и порядочный человек. Но он был в отпуске и мы пришли удалять зуб 8-ку дальнюю нижнюю. По телефону нам была озвучена цифра 2500р МАКС. Врач был Мусаев Кубат Азимбаевич. После ого как жена села в кресло и начались процедуры. Ей была озвучена цена 5500р. Ей было не до возмущения...я как узнал поднял бучу. Но это ни к чему не привело. Администраторша улыбалась и типа не при делах. А врач сказал что все было сложно и он сам сказал цену. Сложно по его понятию 2 минуты работы. Реально 2. Причем после обзвона по другим филилам мне назвали цену 2000-3500МАКСИМУМ если все очень сложно. Так что разводилово и просто непорядочно.