МЕДИКА ФАРМ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Звенигородская 2-я ул., д. 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 661-67-58
Оставить отзыв о компании “МЕДИКА ФАРМ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДИКА ФАРМ ООО”

  • Гость 31.01.2014 01:05

    мне понравилось все.все быстро и легально.встречают приветливые девушки без какого либо выпендрежа,врачи хорошие и спокойные

  • Гость 17.08.2013 13:51

    Пришла в медикафарм на 2ю Звенигородскую для получения медицинской справки в ГАИ Первым, кто меня встретил была врач(если этого человека можно так назвать) ШАЛОВА ЮЛИЯ БИТАЛОВНА - офтальмолог Женщина лет 50-60 (1 кабинет) С самого начала "врач" начала повышать голос и хамить, переходить на личности В свою очередь я спокойно попросила ее не повышать голос и в конце моего обследования сказала, что наверно она не очень любит свою работу, раз так общается с пациентами На что Юлия крикнула мне вслед "ПОШЛА ВОН" -)))) Чему я была очень удивлена В итоге оставила заявление в книге жалоб, где попросила, чтобы компания улучшила сервис для клиентов Очень надеюсь, что моя просьба дойдет до руководства компании и поможет будущим посетителям я конечно туда больше не ногой!!! -))

  • Гость 01.08.2013 23:10

    А Я довольна тем, как все прошло в медцентре... Те, кто выше писали свои комментарии, видимо мало где были и мало чего видели))) Если кому-то критично, что он находится в 10-15 минутах ходьбы, а не в 3-х - так сидите дома и вызывайте лабораторию к себе на дом, вообще ходить не придется. А по поводу того, что сказали только стоимость анализов без забора - так это везде так говорят - Я много где была, и не только в Москве... Заелись просто некоторые))) И еще не забывайте - плохое настроение и ужасное самочувствие бывает не только у вас, но еще и у тех людей, которых Вы встречаете каждый день на каждом шагу, будьте снисходительнее и добрее))) Так что какие эмоции дарите, такие и получаете ;))

  • Гость 20.02.2013 18:17

    Я приехала с Воронежской области.Село вернее Хава. По трудоустройству.На Бабаевскую шоколадную фабрику.Приехала на Белоруский вокзал.Офис -302.Мне сказали, что надо пройти мед камессию и вручили мне направление Медика Фарм.Которая находится .М.1905 ул.2-я Звенигородская д.12.Я приехала как дурочка с личными фотографиями и деньгами.С меня высосали 1.5000руб.и сказали,что бы приходила на работу.Что меня встретит мой бригадир на проходной зовут Светлана.В оконцовке.Не Светланы не бригадира.Так как мне не была сделана мед книжка.И я поехала домой не сон не хлебавший.Огромное вам спасибо.

  • Гость 12.12.2012 16:59

    Грубияны и хамы! Да ещё чуть всё дело мне не запороли (получал справку для ГАИ) Сказали, типа зрение плохое!?