Medical On Group

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Международная медицинская корпорация Medical On Group является признанным в мире лидером в области диагностики и лечения проктологических, урологических и гинекологических заболеваний. Корпорация насчитывает более 140 клиник по всему миру, из них более 18 работают в городах Российской Федерации.
За 20 лет работы в десятках стран мира врачи-колопроктологи корпорации накопили бесценный опыт в области диагностики и лечения проктологических заболеваний. Благодаря тесному постоянному сотрудничеству с коллегами из зарубежных филиалов врачам Medical On Group всегда доступны передовые методики лечения и новейшие достижения современной медицины.
Развернуть
Кривоарбатский пер., 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 252-95-14
Оставить отзыв о компании “Medical On Group”
captcha

Последние отзывы о компании “Medical On Group”

  • Геннадий 18.11.2014 11:50

    Хочу поблагодарить Алрубайе С. Дж. за профессиональный подход к своему делу. Чуткое и внимательное отношение к проблеме и ее решению. Компетентные ответы на все интересующие вопросы и отличные наставления и указания по всем запросам, а также внимательный контроль по всему ходу лечения и корректировки течения курса установленного лечения. Кроме того большое спасибо за опрятный вид и всегда хорошее настроение при каждом посещении у него.

  • Аноним 27.10.2014 12:40

    Хочу выразить благодарность всему коллективу мед.центра особенно Брюкнер И.А за ее внимание и теплый прием, а также Оксане Геннадиевне за ее профессионализм. Жаль, что в городской поликлинике нет таких специалистов. Желаю всему коллективу здоровья и удачи, оставайтесь всегда на высоком профессиональном уровне.

  • Минакова Е.А. 30.09.2014 12:37

    Хочу выразить благодарность доктору Устиновой В.М за хороший прием. Внимательный осмотр и грамотные рекомендации. Огромное спасибо!

  • Макарова Марина 14.05.2014 15:25

    Хочу сказать"Огромное спасибо"проктологу клиники Морозову А.В.в 30.11.2013г обратилась в клинику с просьбой:удалить папилому,которая за длительный срок достигла внушительных размеров.Обследование было на руках т.к.готовилась к операции по месту жительства(Боже сохрани когда ещё туда обратиться!!!)Записали меня к дерматологу,а операция должна быть хирургическая:хирурга в клинике нет.Думала приехала зря. Дерматолог показала меня проктологу т.к.опыт таких операций у Морозова А.В.имелся.Уменя приняли пакет обследования с места жительства(никто не настаивал на обследовании в клинике).Операция была проведена немедленно:безболезненно,с большим вниманием и со стороны хирурга-проктолога и со стороны дерматолога,которая была тут же и волновалась:как я себя чувствую?! Морозов А.В.провёл операцию на очень высоком уровне:обезболивание до полной анестезии,швы тонюсенькие едва заметные.После операции врач довольно подробно заполнил карту,проконсультировал по поводу послеоперационного периода и при этом оказалось,что принял он меня между записью на приём в образовавшемся "окошке".Оплату за приём дерматолог переписала на проктолога,хотя она меня приняла и осмотрела,дополнительной платы другому врачу с меня никто не требовал.Со времени операции прошло уже 5 месяцев,швы давно зажили,рубец образовался,чувствую себя прекрасно,могу раздеться теперь на любом пляже.Приношу свои извинения врачу Морозову А.В.,что не отправила Благодарность сразу!!!

  • elinak 03.11.2012 20:22

    Была на УЗИ (Устинова В.М.), потом на приеме у гинеколога (Иноземцева Е.А) поставили кучу диагнозов, предложили лечение за 35 000, или направление в стационар, или гроб и белые тапочки)))) всю ночь проревела, а сегодня побывала на приеме в стационаре- вуаля, за ночь половина моих болезней исчезла!!!! Госпитализация мне не нужна, курс назначенный доктором обошелся мне в 1000 р. Так вот, товарищи, Вы же клятву Гиппократу давали, как же не стыдно!!!! Разводилово(((((