МЕДИА-СТОЛИЦА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Верейская ул., д. 29, стр. 105,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 737-77-15
Оставить отзыв о компании “МЕДИА-СТОЛИЦА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДИА-СТОЛИЦА ООО”

  • Гость 28.08.2012 17:28

    Абсолютно согласна с первым отзывом. Работадатели неадекватные, нет точной скидочной политики, нет вообще регламента компании. Требуют то, что даже сами не в состоянии осуществить. Обещали выплату процентов, но так их и не увидели. Менеджеров меняют как перчатки, даже клиенты смеются в трубку когда их обзваниваешь. А чтобы не платить денег менеджерам увольняют их через месяц.

  • Гость 02.09.2011 19:30

    Ужасные работодатели, не советую там работать, когда туда требовался сотрудник, они практически умоляли что бы я там остался работать, хотя были еще предложения, обещали 30 000 з\п, но проработав месяц уволили и расщитать ни как не могут, все денег нет! жулики и обещалкины! Придется выбивать несчастную з\п через прокуратуру, моет хоть там их за "яйца" возьмут(

  • Гость 19.07.2011 17:22

    Уважаеиые производители широкоформатной печати! Не печатайте этой компании без предоплаты!!!!! Свои деньги будете выбивать годами!!