МЕДХЭЛП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гончарный пр., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 234-18-64
Оставить отзыв о компании “МЕДХЭЛП”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДХЭЛП”

  • Федор Вавиволов 01.09.2014 21:01

    Страдаю долгое время от ревматизма. В комплекс лечений входит и грязелечение. Так как эта клиника находится ближе к месту моего жительства, то и обратилась сюда. Подробно reviewscompanies.ru Условия и персонал нормальные, а цены демократичны, тем более не приходится тратиться на дорогу. Но главное то, что лечение помогает, боли в суставах почти исчезли.

  • Гость 21.02.2013 18:13

    Это самый настоящий развод для пациентов.И наверное не только их но и врачей которые там работают.Нормальные там не работают.Из москвичей работающих там два врача, а остальные приезжие.Там специально набирают врачей из провинции,как бесправных.

  • Гость 02.02.2013 11:15

    Все. что написано, ПРАВДА! Я сама медик, пришла устраиваться на работу. Я москвичка, все документы в порядке, но попасть на прием к главному врачу, очень большая проблема. Прождала приема полтора часа. Из кабинета главного врача никто не выходил и никто не заходил. Чем же он был так сильно был занят? Ведь в это время он по сути должен был заниматься набором кадров. И что меня поразило, все сотрудники действительно разукрашены, как клоуны. У всех без исключения, даже у санитарок дешевая бижутерия. Может это каприз главного врача? Я подумала и решила уйти не дождавшись приема,. а то вдруг из меня профессионального медработника , спасшей немало жизней людям, сделают вот такое ужасное подобие непонятно чего.

  • Гость 15.12.2012 23:46

    Развели!!!!!! Догадалась просмотреть отзывы уже после посещения клиники и уплатив 15000 от положенных 59000! Вот сижу теперь и думаю- идти лечиться на эти 15 или махнуть рукой!?

  • Гость 10.11.2012 03:18

    просто ужас!!!прерывание беременности обошлось в 24 т.р..,вместо обещанных 6.привезли в какой-то подвал,с полным отсутствием санитарных условий.