МЕДФОРУМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тимирязевская ул., д. 1, стр. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 786-87-63
Оставить отзыв о компании “МЕДФОРУМ”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДФОРУМ”

  • Гость 15.12.2014 16:55

    Безпринципные сидят м каждый месяц ходят "высасывать" из Синичкина зарплату и гонорары авторам. Если ты никчемный и деньги любишь больше, чем себя, а также хочешь в рабочее время растить детей и внуков - КОМПАНИЯ "МЕДФОРУМ" ждет тебя

  • Гость 07.11.2014 14:03

    У тебя в жизни все хорошо?

  • Гость 07.11.2014 13:40

    Человеческих фактор играет большое значение. Все знают , что есть обиженные , а скажите, где их нет???? Замечательный коллектив! Люди работают и работают годами- факт. Новенькие, обычно те, кто не умеет общаться с коллективом, кто просиживает штаны до дыр, агрессивные и злые- естественно покидают компанию. Это нормально. А кому нужны люди, не адекватные, думающие, что все вокруг больные? Начините с себя. Попробуйте сами создать компанию. Поработайте лидером, а потом и пишите отзывы :)

  • Гость 29.08.2014 17:03

    У Сничкина - пирамида! Сотрудники-работайте, авторы-пищите, модераторы-устривайте конференции. Возможно вы счастливчик- и вам заплатят. Но помните, на всех денег не хватит! Тем более, что сейчас Шурик в очередной раз обустраивает свой быт

  • Гость 25.08.2014 19:37

    Существует в Москве такая Группа Компаний «Медфорум». Там вам вежливо предложат поработать на «Медфорум» бесплатно. Нет, вроде бы не предлагают дать денег на развитие Медфорума. И прямо не говорят, мол, поработайте бесплатно. Но могут предупредить, что с выплатой зарплаты наблюдаются сложности. «Задержки». А уже в процессе работы Вы поймёте, что эти «задержки» несколько растянулись. И Вам, уже без милой улыбки, предложать поработать ну.. как-нибудь ещё. Без зарплаты. Или бесплатно. Ну в общем, на благо «Медфорума». Про Синичкина ничего говорить не буду, если из разговора с ним вы ничего не поймёте - это уже ваши проблемы ) Не понравилась общая рабочая атмосфера и отношение к выплате зарплаты. Естественно, предполагаю, что ни о каком карьерном росте или полезном опыте в случае «Медфорума» речь не идёт. Просто не устраивайтесь туда работать. Не работайте в «Медфоруме». Надеюсь, мой отзыв предупредит тех, кто столкнулся с этой компанией. Не знаю, как насчёт издательской деятельности и конференций, но вот сотрудникам не платят. Директор компании задерживает зарплату, видимо желает, чтобы на него работали бесплатно.