МЕДДЕЗФАРМ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новочеремушкинская ул., д. 44, корп. 2, оф. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 989-14-39
  • +7(495) 989-14-30
Оставить отзыв о компании “МЕДДЕЗФАРМ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДДЕЗФАРМ ООО”

  • Игорь 13.12.2014 14:24

    Хах, друзья, действительно очень весело читать гору негативных отзывов на разных сервисах о компании, в которой сам работал как раз в тот описываемый период. Да, сейчас я уже не работаю в компании, но причина этому лишь в более выгодной для меня работе. Как-то я услышал на работе, что перестали выдавать зарплаты, и в итоге самому задержали выплату где-то на неделю или полторы. У компании был сложный период, который, следует отметить, она очень быстро перешагнула. Небольшой негатив остался, но этот момент был куда мягче, чем на множестве заводов, да и других фирм тоже. Практически все работники сохранили свои места, уходили лишь по своему желанию, зарплаты, хотя и с небольшой задержкой – выплачивались в полном объеме.

  • Алексей Сергеевич 28.11.2014 08:20

    Нравятся мне "сладкие" отзывы. Все у нас так здорово, все у нас так хорошо. Просто диву даешься, кому хочется отзывы писать про все это. Вот Антон правильно написал: есть и у нас в компании и хорошее, есть и плохое. Поэтому каждый ищет где лучше. А пока не попробуешь - не поймешь. Но на самом деле у нс местами даже лучше, чем в других компаниях - поработал, знаю. А так - твердая четверка, Меддезфарм заслужил.

  • Антон В. 15.11.2014 10:48

    Я тоже сотрудник Меддезфарма. И у меня тоже есть что сказать про компанию. Сколько людей, столько и мнений. Поэтому хочу сказать, что особо обольщаться не стоит: здесь и платят деньги, и не платят - если не работаешь. В трудные времена было желание уволиться, да и сейчас оно время от времени накатывает, но держусь. Потому что я работаю и, соответственно, зарабатываю. Но минусы есть, и их немало. Каждому мил не будешь, поэтому рассказывать все - это мое личное, зачем выносить? Может то, что не нравится мне, будет для вас преимуществом компании? В общем, оцениваю свою работу на +4, а дальше уже думать вам.

  • Ольга Сергеевна 06.11.2014 23:14

    Ох, Виталик, я тебя узнала. Таких, как ты, много у нас в Меддезфарме бегает. Что ж не зарабатывать, когда мы все наладили, прошли и огонь, и воду, выстояли, а теперь вы все на готовенькое. Но если без обид, то скажу, что теперь компания на порядок выше стала по всем параметрам, действительно деньги стали платить хорошие. Но эти мальчики-менеджеры старых работников просто раздражают. Хотя до открытых конфликтов не доходит, все же интеллигентные люди работают. Фирма хорошая, Виталик прав, работать и зарабатывать можно.

  • Виталик 28.10.2014 01:42

    Всем привет. Зашли узнать про Меддезфарм отзывы? Я вам их дам. Для начала скажу, что работаю в фирме почти год, и увольняться не собираюсь. Те, кто меня знают, братаны-бездельникиЮ, просятся ко мне на работу. Но я против - только коллектив начал складываться. только все наладилось, зарпалту в срок дают, не хочу портить идиллию =). Не, если вы работать не хотите, а тыщ 40-70 просто так в карман ложить, то лучше не приходите. Потому что не приживетесь, будете только ходить канючить, как плохо вам живется. Пройденный этап. Условия, скажу еще, нормальные, чисто человеческие. Главное, самосу быть человеком. и люди к тебе потянутся, А начальство, если кто не знает, тоже люди. Вот так вот, если руки-ноги и голова на месте, работать можно. Нет - идите мимо. Я все сказал.