Medberlin

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Лечение в Германии по ценам клиник
Развернуть
Садовническая ул., 82, стр 2, подъезд 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 641-18-87
Оставить отзыв о компании “Medberlin”
captcha

Последние отзывы о компании “Medberlin”

  • Гость 09.04.2013 14:50

    Калистратов сначала обещал златые горы, в течение больше месяца водил за нос, получил деньги, ничего не сделал. Будьте осторожны! Не верь те этим отзывам

  • Гость 06.11.2012 04:21

    Все началось с того, что ухудшился слух, мне поставили диагноз: тугоухость и предлагали поставить слуховой аппарат. Моя семья поддержала меня в отказе от аппарата, и мы стали искать альтернативные методы. Нашел по интернету Медберлин, получил грамотную консультацию предварительную, помогли подобрать клинику...Профессор специализируется на слуховосстанавливающих операциях. После хирургического, эффективного лечения в Берлине я прекрасно слышу. Спасибо компании Медберлин и немецким врачам за то, что вернули слух и помогли организовать мое лечение.

  • Гость 05.11.2012 00:48

    Недавно моему отцу диагностировали – рак прямой кишки. Я не совсем разбираюсь во всех терминологиях, но поняла одно, что нужно оперировать. У моей хорошей знакомой, дядя тоже прошел через эту болезнь, и она мне подсказала обратиться в компанию Медберлин, для отправки на лечение за границу. Хорошо, что нам помогли все сделать и мы без проблем попали на лечение. Качество, отношение к пациенту выше всяческих похвал! Спасибо за такое отношение.

  • Гость 03.11.2012 23:52

    Благодаря врачам из Германии и сотрудникам компании Медберлин моей подруге удалось избежать удаления молочной железы и сохранить грудь. Это такое счастье, иметь полноценную грудь, каждая женщина это понимает. Спасибо!

  • Гость 29.09.2012 01:43

    Играя в футбол, заработал себе разрыв мениска колена. Прилетел в Берлин на консультацию. Врач посоветовал сделать артроскопию. Несмотря на операцию, такое ощущение, что был на курорте. Все прошло на высшем уровне. Безмерно благодарен компании, которая все организовала - МедБерлин. Очень приятно, когда врач четко понимает, как будет происходить лечение, информирует о порядке, стоимости лечения и других медицинских вопросах.