Мед-склад ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Мед-склад» является торгово-производственной компанией, которая динамично развивается с 2006 года. Основным направлением деятельности компании является продвижение инновационного товара в медицинскую сферу – автоматов для надевания бахил Boot-Pack. На сегодняшний момент мы тесно сотрудничаем с различными государственными и частными медицинскими компаниями в Томске, Новосибирске, Кемерове, Барнауле, Сургуте, Омске, Новокузнецке, Ленинск-Кузнецке, Тюмени, Чите и других городах РФ. Компания имеет сервисный центр, где осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание всего поставляемого оборудования. Наш ассортимент товаров постоянно расширяется, совершенствуются условия покупки и доставки, расширяется дилерская сеть.

Подробно ознакомится с группами товаров, среди которых автоматы Boot-Pack, бахилы в кассетах, одноразовая медицинская одежда, в т.ч. стерильная, реабилитационное оборудование, алкотестеры, тесты на алкоголь и наркотические вещества, весы, можно на сайте нашей компании.

Накопив достаточный опыт работы в сфере изделий медицинского назначения, мы организовали собственное производство одноразовых бахил. При организации собственного производства первоочередной задачей было удовлетворить потребности наших клиентов и предоставить им качественную продукцию российского производства из российских материалов. Постоянное совершенствование технологии и систематический контроль качества позволили нам выпускать кассеты с бахилами для автоматов по надеванию бахил Boot-Pack. Бахилы в кассетах собственного производства отличаются высоким качеством, размером и стойкостью к истиранию. Срабатывание бахил в автоматах составляет 98-100 процентов.

Парк производственного оборудования позволяет нашей компании выпускать рассыпные одноразовые бахилы: бахилы особо прочные ПНД20 (толщина 20 мкм) и сверхпрочные ПВД45 (толщина 45 мкм). Данные бахилы значительно прочнее китайских.

Мы также принимаем индивидуальные заказы на производство бахил любых размеров, из любого материала, любой толщины, цвета, а также с логотипом.

Вся продукция выпускается согласно ТУ 2293-001-57725237, ГОСТ Р 50962-96 "ИЗДЕЛИЯ ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ ИЗ ПЛАСТМАСС: чехлы-бахилы для обуви из полиэтиленовой пленки".
Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 681-01-03
Оставить отзыв о компании “Мед-склад ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Мед-склад ООО”

Нет отзывов

Мед-склад ООО также находится в категориях: