MBA CONSULT

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверская-Ямская 1-я ул., д. 16/23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 234-99-88
Оставить отзыв о компании “MBA CONSULT”
captcha

Последние отзывы о компании “MBA CONSULT”

  • Гость 29.10.2013 07:41

    "Товарищ" гость. Меня зовут Давиденко Вячеслав Юрьевич. Я основатель и владелец MBA Consult. Буду рад лично познакомиться с первым за историю компании клиентом, которому не помогли "никакие письма и жалобы" и решить вопрос, связанный с возвратом денег.

  • Гость 10.10.2013 22:36

    [Комментарий удален по требованию компании!]

  • Гость 10.02.2013 15:45

    По заказу отзыв написал? Или в этой компании работаешь? Ты сам не мог определить куда поступать? Читать не умеешь?

  • Гость 16.05.2011 14:09

    В MBA Consult работают грамотные и опытные консультанты, которые действительно создают впечатление, что хорошо знают этот рынок. В ходе бесплатной (что важно) почти часовой консультации мне помогли определиться со школой. За что я очень благодарен. Плюс ко всему удобное расположение офиса - в центре Москвы. Аудитория оказалась просторной и уютной, а персонал приветливым. Сразу создали настроение. Что меня поразило, консультанты не уговаривали меня поступать в бизнес-школу, а попытались вместе со мной определить, нужно ли мне это и что диплом даст мне в будущем. Такого я не ожидал. Если собираетесь в бизнес-школу, непременно загляните в MBA Consult. Алексей.