MAXIM ЖУРНАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мясницкая Ул., 35
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 204-17-77
Оставить отзыв о компании “MAXIM ЖУРНАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “MAXIM ЖУРНАЛ”

  • Гость 15.02.2013 17:36

    Считаю, что вы резко реагируете на их статью о религиях. Для особо одаренных, там поднимается вопрос тупого фанатизма. Если тебе хочется верить, верь, но не мучай остальных. Вы , уважаемый, забываете о неграмотности религии , а точнее чудаков, что принимают за вас решения о том кто свят, а кто бес. Спросите себя, а что хорошего сделали все эти «святоши» - ничего! Они прикрываются верой, грабя и убивая людей.

  • Максим 17.12.2010 15:11

    Дорогие друзья!!! Я читал несколь номеров журнала и был просто в ужасе, они там просто поносят христианство, твердят, что Бога нет и отпускают всякие скабрезности в отношении Христа. Русский народ, одумайся, у нас с Вами многовековая история, наши предки боролись за то, что бы мы могли спокойно исповедовать Христа Спасителя, а какой - то журнальчик бульварный, я не побоюсь этого слова, "желтая пресса" осмелилась поносить все самое святое, что есть у нас. Если сегодня они уже Христа поносят, то что будет дальше???