MAXILOG/МАКСИЛОГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Магистральный 1-й туп., д. 10, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-82-89
Оставить отзыв о компании “MAXILOG/МАКСИЛОГ”
captcha

Последние отзывы о компании “MAXILOG/МАКСИЛОГ”

  • Гость 22.11.2014 16:30

    Несколько лет назад связался с этой скотской конторой. Доставку груза задержали на пять месяцев.!!

  • Кирилл 18.09.2014 00:03

    Ранее работу по международным перевозкам осуществлял только польский офис . Для российских заказчиков это вызывало сложности при оформлении грузов: необходимо было заключать договор с двумя юридическими лицами. Теперь эта работа будет осуществляться российским юридическим лицом. А большой опыт в таможенном оформлении и автомобильной транспортировке как экспортируемых, так и импортируемых товаров позволит сделать сервис максимально удобным для клиентов.

  • Гость 16.04.2014 18:31

    Никогда и ни при каких условиях не связывайтесь с ними. Это 100% лохоторон. Взялись привезти груз, состоящий из 2-х паллет. 3 недели сушили мозг перед тем, как признаться, что доставка невозможна. А после этого попросили 1500 евро за складирование груза на каком-то их перехватывающем складе. Каково?

  • antimax 25.09.2009 02:57

    МАКСИЛОГ. ЭТО УЖАС! Транспорта своего нет (ни в собственности, ни в лизинге) - машины, которые ездят с надписями максилог - передвижная реклама, - склада нет - арендованный, - офис арендованный, - брокерской лицензии нет. - работа заключается в покупке услуг у других компаний и перепродаже клиентам с удержанием совей маржи. О персонале: - в компании на данный момент работает порядка 100 человек. - Зарплата серая, без выплаты налогов, 8 тысяч платят официально, - трудовые договора не заключаются, - больничные не оплачиваются, отпускные не оплачиваются. - Увольнения происходят постоянно - увольняют без выходного пособия, процентов от прибыли по клиентам, и даже иногда без выплаты последней заработной платы. - Человек чаще всего узнает, что он уволен, когда у него перестает включаться компьютер - это означатет, что в этот же день ему необходимо собрать все вещи, отдать свою наработанную базу по клиентам и молча уйти. - При этом заставляют подписывать заявления по собственному желанию. Надо подписывать, иначе, как они заявляют, будет не очень хорошо, уволят по статье и все равно ничего не докажешь. Клиенты: чаще всего единоразовые, после первой перевозки отказывающиеся от дальнейшей работы. Причины сообщают обычно на и других сайтах. Основные из них: \"привезли груз, заставляют платить дополнительные деньги, иначе грозятся не отдать; пришлось заплатить, как они говорят, ктс - документы никакие на предоставляют, больше с ними не работаю; груз в пути уже полгода - меня кормят обещаниями, груз не отдают\". Начальство: - имена и фамилии держутся в секретности; - клиентов с начальством не соединяют, номера никто не сообщает. Начальство заставляет менеджеров вымогать дополнительные деньги за перевозку у клиентов, в том числе беспричинно. Попробуйте позвоните и попросите Константина Ивановича - вас ни за что не соединят, равно как с Галкиным и Никифоровым. Реклама: - на рекламу компания денег не жалеет: это и ездящие машины с надписями максилог и выставленные на дороге в аэропорты плакаты. У компании уже сложилась отрицательная репутация на рынке, у все чаще клиенты, услышав название максилог шарахаюся, как ужаленные от менеджеров-продажников в стороны, как черт от ладана. --