МАТЬ И ДИТЯ КЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Можайское ш., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 105-22-00
Оставить отзыв о компании “МАТЬ И ДИТЯ КЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “МАТЬ И ДИТЯ КЛИНИКА”

  • alesya 15.12.2014 16:53

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • Анжела 01.12.2014 10:40

    Хочу и я оставить отзыв о клинике Мать и дитя. Мы долго выбирали, в какую клинику обратиться, ведь дело-то очень важное и ответственное, не хотелось обращаться в клиники-однодневки, в которых и оборудование не самое новое, да и специалисты мягко говоря не самые квалифицированные. Остановились клинике Мать и дитя, у них отличная репутация, я ещё уточнила у знакомого гинеколога в ЖК, она подтвердила, что докторам этой клиники можно доверять. И оказалась права, самый первый протокол оказался удачным. Спасибо огромное докторам за нашу чудесную дочурку!

  • Карелия 18.11.2014 06:10

    А нам очень нравится детский центр в клинике Мать и Дитя. С самого рождения мы наблюдаемся и лечимся только тут. Врачи всех направлений тут принимают, отношение просто не забываемое. И самое главное, никогда нет очередей, прием к врачам идет по записи. Все врачи отличные специалисты в своей области, все организованно. И если необходимо пройти какие то обследования, то все можно сделать тут же на месте в клинике и что не маловажно в этот же день. В целом очень довольны.

  • Гость 04.03.2013 18:47

    Очень приятная атмосфера в этой клинике.Я у них не первый год обслуживаюсь и еще ни одного нарекания не было.Гинекологическое отделение очень мощное,врачи отличные,не раз помогли мне.А моя знакомая у них ЭКО делала,все прошло хорошо,сейчас беременная ходит.Вот еще хочу своего ребенка к ним отвести к зубному,тоже слышала,что очень хвалят

  • Гость 25.10.2012 23:44

    У клиники есть недостатки (в принципе как и везде), но я хочу сказать лишь хорошее, благодаря специалистам клиники (врач Кетиладзе Т.М) я стала мамой. 9 лет ожидания и вот чудо с первой попытки. Низкий поклон моему врачу, а так же эмбриологам, которые вырастили мои клеточки)))). Нужно просто верить и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! я желаю всем УДАЧИ!!