МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мастерская занимается профессиональным ремонтом, перекроем и реставрацией одежды из различных видов тканей (текстиль, джинса, трикотаж, кружево, искусственный мех, искусственная кожа), натуральной кожи/замши и натурального меха.
Подгонка и коррекция изделий по фигуре, перекрой и мелкий ремонт, замена молний, замена подкладки, подшив брюк и юбок, укорачивание шуб и дубленок, укорачивание/удлинение рукавов на любой одежде, штопка и реставрация текстиля, реставрация и перекрой шуб, уменьшение размера одежды, поднятие петель на трикотаже, пробивание петель с глазком, покраска натуральной кожи и многое другое.
А также в мастерской осуществляет РЕМОНТ ОБУВИ.
Мастерская работает ежедневно с 10:00 до 20:00 без выходных и праздников. Вход свободный, без предварительной записи.
Консультации по тел. (495) 679-65-14.
Просим обратить Ваше внимание, что в ремонт принимается одежда ТОЛЬКО В ЧИСТОМ ВИДЕ!
Развернуть
5-я Кожуховская ул, д.18, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 679-65-14
Оставить отзыв о компании “МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ”

  • Гость 19.07.2012 13:31

    нужно поставить родную пуговицу на джинсы levis . пуговица есть . но негде не могут поставить. вы сможете?

  • Гость 20.12.2011 19:17

    Добрый день! В принципе, строгих стандартов нет, ведь у Вас шуба черного цвета, а к черному "идет" любой другой цвет, тем более контрастная подкладочная ткань (т.е. другого более светлого или темного цвета) - признак элитного качественного изделия. Наши клиенты, например, при заказе индивидуального пошива мужского костюма выбирают именно контрастного цвета подкладочную ткань, потому что это красиво. Так что не бойтесь экспериментов. И если Вас раскритиковали в другом ателье, приходите к нам! С уважением, Салон-ателье "BELLISIMA" Тел. (499) 236-81-23 www.bellisima-rus.ru

  • Гость 09.12.2011 23:54

    Подскажите, пожалуйста! У меня черная короткая шуба из норки. По "техническим причинам" пришлось менять подкладку. Родная была цвета коричневого золота. Решив поэкспериментировать (понравилась очень) приобрела серебристо-голубую (темно-голубой). Принесла в ателье, где меня раскритиковали, "мол на черной шубе подкладка будет выглядеть чуть ли не белой"))) Хотя, по моему мнению будет очень интересно. Есть ли какие-то стандарты касательно этой темы? Сочетания цветов?

  • Гость 07.11.2010 20:27

    [Отзыв скрыт, так как редакция считает его недостоверным!]

  • Гость 27.10.2010 18:40

    [Отзыв скрыт, так как редакция считает его недостоверным!]