Мастерская по ремонту мебели, ИП Нестеркин Ю.А.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Федеративный проспект, 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-14-45
  • +7(905) 555-51-52
Оставить отзыв о компании “Мастерская по ремонту мебели, ИП Нестеркин Ю.А.”
captcha

Последние отзывы о компании “Мастерская по ремонту мебели, ИП Нестеркин Ю.А.”

  • Дмитрий 01.04.2018 18:53

    Отдавали в ИП Нестеркин на перешив кухонный уголок. Договаривались на неделю, максимум две. После истечения данного срока мы позвонили сами. Нам ответили, что ещё не до конца готово. После разговора пообещали доделать и привезти. В итоге, вернули в ужасном состоянии, швы не прошиты, подушки не по размеру и с разными молниями, собрано криво. Замену внутреннего материала не производили, хотя в перечне услуг это указано. Поролон сбит, всё в складках. Стало хуже, чем было до ремонта. Ткань грязная. После попытки общения с данным товарищем (Юрий), он перешёл на угрозы. Деньги за услугу потребовали перед началом ремонта. Таковы были их условия. Готов присоедениться к коллективной подаче иска.

  • Алина 15.06.2014 18:40

    месяц назад на ремонт сдала диван. хотя обещали сделать примерно за неделю. прочитав отзывы. с ужасом жду возврат мебели. обязательно напишу результат...

  • natasor 28.09.2013 14:32

    Как я понимаю автора предыдущего отзыва!!!! Мало того, что ткань у кресел вся в сборку, так еще и пришлось общаться с неадекватным человеком. Адекватность закончилась после оформления заказа и получения денег. Сроки, правда не нарушили, но сделано все как будто младшими школьниками на уроках труда. Очень не советую обращаться к этим "мастерам", пожалейте свое время, деньги и нервы.

  • Гость 22.07.2013 00:15

    Сегодня получили кресла с перетяжки. Результат отвратительный. Кресла стали кривыми, все швы перекошены, натяжка никакая, все сборит. Помимо этого, задержали возврат. Сдали 27 июня, 17 июля звоним сами. На том конце говорят что нам не дозвонились, хотя пропущенных не было. В итоге объяснили, что задерживают выдачу кресел из-за перетяжки (мол, был плохой результат, отдали на доработку) и отдадут в пятницу, 19. Звонков не последовало, проявились только 21, в воскресенье. Как доработали - написала в начале. Теперь вот думаем - зачем нам два гроба за 13500 ((