МАСТЕРСКАЯ ДЕКОР БАГЕТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пришвина Ул., 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 407-19-10
Оставить отзыв о компании “МАСТЕРСКАЯ ДЕКОР БАГЕТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МАСТЕРСКАЯ ДЕКОР БАГЕТ ООО”

  • Гость 21.01.2014 12:54

    Посетила эту багетку,так как было нужно оформить фото на день рождение. Обещали сделать в течении 2 недель.Отдала работу за месяц,получила через два- и то работу доделали при мне. Хотя цены одни из самых высоких по Москве!!! Постоянное вранье-бракованный багет,доставка,непрокрас,болезни....Являясь медицинским работником,могу говорить о том,что девушка и молодой человек находились в нетрезвом,непонятном состоянии. Хамство,крики,выяснение отношений между друг другом! Больше в эту багетку,конечно,не пойду. и вам не советую! ничего кроме хамства,и негатива вы там не получите!

  • Гость 18.03.2011 19:12

    Меня Очень подвели в мастерской Декор багет, не сделав рамку в подарок на точный день, хотя и пообещали. Пришлось забрать вышивку. Уходя от них я плакала.

  • Гость 12.05.2010 21:37

    Да, у них есть проблемы со сроками исполнения заказа. Но при этом что мне нравится, они очень качественно натягивают вышивку. И что для меня очень важно - девушка очень опытная и всегда подбирает прекрасный багет! Все объясняет, не напрягается, может полтора часа помогать выбрать все для одной работы. Просто я уже как-то по опыту ей доверяю. Эта багетка очень известна именно в кругах вышивальщиц на рукодельных форумах, можно глянуть отзывы.

  • Гость 25.09.2009 11:35

    отдала в эту мастерскую свою работу 28.09 - срок изготовления назначили на 20.09. Попросили позвонит 18. Позвонила - сказали, что работа точно будет готова 20.09. За работой я пошла 21.09. Встретил меня молодой человек - багетчик и объяснил, что до этого у него очень болел живот - поэтому он ничего не сделал. Записал номер моего заказа и сказал прийти после обеда - уверяя, что точно все будет готово. Пришла - этот же парень - тут же пошел напопятную, якобы он ничего мне не обещал. Девушка приемщица, поняв, что это уже перебор - попросила погулять меня 30 мин - а за это время они в срочном порядке должны были всесделать. Пока я гуляла - позвонили мне на мобильник, и соощили, что оказывается мой багет пришел не прокрашенным. И 24.09 точно все будет готово. Пообещали даже на дом привезти работу. Так как все это время я ходила со своими 2мя маленькими детьми. Как вы уже догадываетесь - 24.09 ничего готово не было. Мне вернули деньги и работу. Даже не извинились. Вот так. Такой ужасный опыт контакта с этой мастерской!

  • Гость 05.12.2008 18:25

    Пользуюсь услагами этой багетной мастерской много лет. Качественно и реальные цены, относительно окружающих мастерских района.